Home » Деловая встреча в центре Сан-Диего переросла в насилие

Деловая встреча в центре Сан-Диего переросла в насилие

САН-ДИЕГО (KGTV) — Владелец отеля Royal India, расположенного на пороге квартала газовых фонарей, теперь призывает принять дополнительные меры для решения проблемы бездомных в Сан-Диего.

Все нападение попало на камеру видеонаблюдения. Видите ли, моменты, когда в жертву и еще нескольких человек кинули ворота, закрывавшие внутренний дворик.

То, что должно было стать деловой встречей для Сэма Камбо, превратилось в жестокую стычку с кем-то, кто, по его словам, является бездомным.

«Он схватил этого продавца из компании — женщину и просто бил ее спиной к спине, пока она не упала на землю», — сказал Сэм Камбол.

Камбол владеет Royal India уже 18 лет.

Он сказал, что это короткое, но опасное столкновение показывает, насколько плохим становится этот район.

«Мы теряем сотрудников, потому что они не хотят работать в небезопасном месте, в небезопасном районе и делегатах съезда. В следующий раз они будут думать, стоит ли им приезжать в Сан-Диего», — сказал Камбол. .

Камбо сказал, что заметил всплеск активности после закрытия приюта для бездомных в конференц-центре весной 2021 года.

«Сегодня я рассказываю свою историю, потому что я действительно хочу спасти сообщество — спасти Газовый фонарь и принести доброе имя. Сохраните доброе имя Сан-Диего», — сказал он.

Камбо сказал, что должны быть решения, потому что то, что есть сейчас, не работает.

«Если они смогут найти работу, стимулируйте их, чтобы вы соответствовали тому, что они зарабатывают, чтобы у них было желание идти на работу», — сказал Камбол.

Он хочет больше патрулей на 4-й и 6-й авеню.

Ассоциация квартала газовых фонарей заявила, что у нее есть дополнительные патрули помимо полицейских Сан-Диего, патрулирующих этот район со среды по воскресенье, начиная с полудня.
и добавляет, что активность снизилась, поскольку продавцам запретили входить в этот район.

Read more:  Поставки зерна в Черное море приостановлены в среду из-за приостановки поставок в Россию |

Полиция Сан-Диего сообщила, что подозреваемый задержан.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.