Home » Дело о наезде и побеге: студент ИИТ в Дели, погибший в дорожно-транспортном происшествии, надеялся найти работу в Лондоне

Дело о наезде и побеге: студент ИИТ в Дели, погибший в дорожно-транспортном происшествии, надеялся найти работу в Лондоне

30-летний аспирант, погибший во вторник вечером после того, как его сбила машина, мчавшаяся возле ИИТ в Дели, прошла собеседование в Лондоне и надеялась получить там работу.

Нью-Дели,ОБНОВЛЕНО: 19 января 2023 г., 12:51 IST

Ашраф Наваз Хан собирался устроить вечеринку своим друзьям за то, что они сорвали интервью в Лондоне. (Фото: Индия сегодня)

Веб-служба India Today: 30-летний аспирант, скончавшийся во вторник вечером после того, как его сбила машина на большой скорости недалеко от ИИТ в Дели, прошел собеседование в Лондоне и надеялся получить там работу.

Покойный, Ашраф Наваз Хан, был единственным братом среди трех сестер, а его отец недавно перенес кровоизлияние в мозг. Полный мечтаний, Ашраф хотел взять на себя ответственность за свою семью после смерти отца.

МЕЧТЫ РАЗБИЛИСЬ

Ашраф прошел собеседование в Лондоне и собирался устроить вечеринку для своих друзей, чтобы отпраздновать это событие. К сожалению, случилась трагедия, и его семье и друзьям пришлось собраться, чтобы забрать его тело после аварии.

Тем временем тетя погибшего потребовала строгих мер по делу и сказала: «Что происходит в Дели? Почему люди ездят ночью в нетрезвом виде? Правительство должно серьезно отнестись к таким вопросам и принять меры».

По ее словам, водитель автомобиля, должно быть, был пьян.

ДЕЛО «БЕЙ-БЕГИ»

Авария произошла около 23:15, когда Ашраф и Анкур Шукла (29 лет), аспиранты ИИТ Дели, возвращались после ужина в ресторане на рынке SDA. Встречная машина врезалась в них, когда они переходили дорогу возле шлагбаума №1.

Ашраф умер во время лечения в больнице Сафдарджунг. Анкур с переломом ноги был госпитализирован в больницу Макса в Сакете.

Read more:  Во время ссоры женщина столкнула своего парня с балкона; последствия трагичны

Между тем, автомобиль был найден брошенным в поврежденном состоянии недалеко от места аварии.

(При участии Amardeep)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.