Home » Дело о покушении на убийство Сариты: Криминальный отдел начинает собирать записи телефонных разговоров – Криминальный отдел | Сарита С Наир

Дело о покушении на убийство Сариты: Криминальный отдел начинает собирать записи телефонных разговоров – Криминальный отдел | Сарита С Наир

Тируванантапурам. Отдел по борьбе с преступностью начал собирать записи телефонных разговоров водителя Вину Кумара по делу о попытке убить Сариту С. Наир, обвиняемую в солнечном деле, несколько раз добавляя химикаты в ее еду. Вину Кумару было выдано уведомление о явке на допрос. Жалоба Сариты заключается в том, что Вину Кумар вступил в сговор с обвиняемым по делу о растлении, возбужденном Саритой, и подмешал химические вещества в ее пищу. Следственная группа надеется, что это прояснится после изучения записей телефонных разговоров.

Криминальный отдел зарегистрировал FIR после того, как первоначальное расследование показало, что в жалобе Сариты не было оснований. В доме Вину Кумара был проведен обыск, но не было найдено никакой информации, которая могла бы помочь расследованию. Сарита говорит, что после приема химиката у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем, и она потеряла зрение левым глазом. Также не хватало влияния на левую ногу. Сарита говорит, что информация появилась, когда она обратилась за лечением после заражения болезнью. В крови были обнаружены высокие уровни мышьяка, ртути и свинца.

В FIR говорится, что Вину Кумар вступил в сговор с обвиняемым по жалобе на домогательства, поданной Саритой, с намерением убить заявителя путем мошенничества и получения финансовой выгоды. Сарита говорит, что покушение началось с 2018 года. Когда он столкнулся с физическими трудностями, то заподозрил наличие отравляющего вещества, но жалобу не подавал, так как не мог определить, кто это был. В жалобе также указывалось, что 3 января 2022 года во время поездки выяснилось, что Вину Кумар смешал химикат в магазине соков в Карамане.

Резюме на английском языке: Расследование уголовного дела по жалобе Сариты С. Наир на попытку ее убийства

Read more:  Milliyet: Путин едет в Турцию через несколько дней

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.