Home » Демократы напоминают обладателям низких избирательных прав не заставлять становиться вице-президентом

Демократы напоминают обладателям низких избирательных прав не заставлять становиться вице-президентом

Джакарта

Демократическая партия говорила о кандидате в вице-президенты (кавапрес), который имеет низкие шансы на избрание, но надеется получить повышение. демократ попросил фигуру не форсировать участие в президентских выборах 2024 года.

«Итак, мы надеемся, что мы осознаем, что если избираемость низкая, не форсируйте ее. Более того, мы используем силовой подход», — сказал журналистам в понедельник глава Агентства стратегических коммуникаций DPP / пресс-секретарь координатора Герзаки Махендра Путра. (24.10.2022).

Герзаки также упомянул о существовании фигуры, которая имеет достаточно высокую избираемость, но не может внести свой вклад в его коалицию. Герзаки надеялся, что фигура поймет это.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Даже если кто-то может быть избран, но ничего не может сделать для формирования коалиции, пожалуйста, поймите и это», — пояснил Герзаки.

Герзаки сказал, что до сих пор демократы по-прежнему сосредоточены на обсуждении критериев кандидатов в президенты и вице-президенты. Ожидается, что эти критерии будут дополнять друг друга и усиливать избираемость коалиции.

«До сих пор мы сосредоточились на критериях разговора. Мы еще не обсуждали имена. Как правильно сочетать, чтобы пары президентов и вице-президентов дополняли и усиливали друг друга, как они могут усилить избираемость, как они могут помочь укрепить коалиции”, – сказал он.

Кроме того, Герзаки подчеркнул, что его партия всегда стремится к переменам и улучшениям. Поэтому демократам нужна смена фигуры, которая будет проведена в 2024 году позже.

«Мы рациональны и реалистичны. Мы хотим быть с людьми, чтобы бороться за перемены и улучшения. Поэтому нам нужна фигура изменения, которая осуществляется», — сказал Герзаки.

«Фигуру, которая может победить на президентских выборах 2024 года. Это не просто участие в конкурсе. Борьба идет за будущее этого народа и страны», — добавил он.

Read more:  Маркос поручает командам улучшить терминалы NAIA

Ознакомьтесь с полной новостью на следующей странице.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.