Home » Демократы спрашивают NasDem Discipline о коалициях, что случилось?

Демократы спрашивают NasDem Discipline о коалициях, что случилось?

Джакарта

Демократическая партия подчеркнул позицию партии NasDem относительно плана формирования «Коалиции за перемены». Демократы спрашивают NasDem дисциплина в общении. Что это?

Это заявление было передано Энди Ариефом через твит в Твиттере, который был распространен среди журналистов в четверг (17.11.2022). Анди Ариеф подчеркнул заявление заместителя председателя НАД Ахмада Али о том, что Джебран Ракабуминг имеет возможность сопровождать Анис.

«ПКС и демократы дисциплинированы в коалиции. Национальная демократическая партия должна быть такой же. Разве Анис не должен выбирать кавапрес», — сказал председатель Демократической партии Баппилу Анди Ариф.

Энди Ариеф попросил NasDem сосредоточиться на переговорах между тремя сторонами. Анди Ариеф подчеркнул, что план коалиции несет в себе дух перемен.

«Лучше просто сосредоточиться на том, что обсуждалось в коалиции. Просто примите решение, что NasDem присоединится к PKS, а демократы выберут путь перемен. Не встречайте каждый раз фигур вне PKS и демократов, NasDem сделает предложения тут и там”, – сказал он.

По словам Анди Ариефа, заместитель по анализу данных и информации Агентства исследований и развития Демократической партии Сиахриал Насутион также осветил позицию НАД. Он подчеркнул, что платформа для изменений и улучшений может быть реализована только с демократами и ПКС, а не с другими деятелями.

«Платформа как агент изменений и улучшений, принесенная Anies, возможна только в том случае, если демократы и PKS будут вместе. Если вы путешествуете, не говоря уже о союзнике со статус-кво, тогда миссия агента изменений и улучшений становится не синхронизированной. Это даже порождает сомнения и путаницу”, – сказал он.

«Если формат и коалиционная коммуникация, которые были разработаны между NasDem, демократами и PKS, будут нарушены дешевыми политическими уловками, влияние на низовом уровне будет плохим», — продолжил он.

Read more:  Альтернативное лечение рака мочевого пузыря появляется на фоне дефицита стандарта лечения БЦЖ во всем мире

Подробнее читайте на следующей странице.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.