Home » Демократы хотят, чтобы кандидат в вице-президенты Анис Басведан избирался и дополнял друг друга

Демократы хотят, чтобы кандидат в вице-президенты Анис Басведан избирался и дополнял друг друга

TEMPO.CO, Джакарта – Партия NasDem, Демократическая партия и Партия процветания справедливости (PKS) ищут подходящего человека для сопровождения. Анис Басведан. Депутат победившего на выборах Демократической партии органа (Баппилу) Камхар Лакумани считает, что пара кандидатов в вице-президенты должна дополнять друг друга. Что касается избираемости и популярности, говорят, что Камхар — это пункт, на который также стоит обратить внимание.

«Подчеркиваю, что партия демократ С учетом того, что кандидаты в президенты и вице-президенты должны дополнять друг друга, быть популярными, потому что мы хотим победы”, – сказал Камхар. Темп, Суббота, 5 ноября 2022 г.

Он сказал, что победа на президентских выборах 2024 года является абсолютно необходимым условием для внесения изменений и улучшений. С другой стороны, Камхар сказал, что человек, который уже имел все критерии кандидата в вице-президенты Аниеса, был AHY.

«Мы, демократы, верим, что у AHY есть все критерии, и мы действительно верим, что они должны быть у кандидатов в президенты и вице-президенты». химия, чтобы мы могли реализовать единую двойственность, мы могли поддерживать друг друга для победы», — сказал он.

MCC толкает Ахера

Между тем, PKS поддержала заместителя председателя Совета шуры Ахмада Херьявана по прозвищу Ахер в качестве кандидата в вице-президенты от Аниеса. По словам Камхара, предложение PKS является законным, учитывая, что эта коалиция выдвигает принципы: равенство.

«У каждого есть законные стремления. Конечно, со временем он уменьшится», — сказал Камхар.

Пресс-секретарь ПКС Мухаммад Холид заявил, что ПКС хочет, чтобы обсуждение кандидата в вице-президенты прошло рационально и объективно. По его словам, очень важно согласовать критерии и механизм принятия решений относительно кандидата в вице-президенты.

«Мы хотим, чтобы вице-президентская дискуссия велась рационально и объективно. Важно то, что мы согласны с критериями и механизмом принятия решений», — сказал Холид в пятницу, 4 ноября 2022 года.

Read more:  Мне пришлось смотреть, как мой муж плачет из-за программы повышения производительности Amazon.

Первоначально эти три партии объявили о выдвижении коалиции и кандидата кавапреса 10 ноября 2022 года. Однако динамика обсуждения кандидата в вице-президенты, как сообщается, отодвинула декларацию коалиции.

Холид пояснил, что его партия поощряет обдумывание и консенсус при принятии решений. В конфликте участвуют PKS, NasDem, Демократическая партия и Anies Baswedan.

«Мы призываем к тому, чтобы процесс принятия решений осуществлялся консенсусным собранием с участием 4 сторон, ПКС, NasDem, Демократическая партия и кандидат в президенты. Каким бы ни был результат, мы сообщим об этом Совету шуры, чтобы он занял позицию и принял решение», — сказал он.

Бака: PKS хочет, чтобы вице-президент Анис Басведан был выбран рационально и объективно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.