Home » демонстрация в Ла-Рошели, избиение жителей Бордо

демонстрация в Ла-Рошели, избиение жителей Бордо

ТОПС/ФЛОПС – Место дельфина обеспечено, молния 27-0, зависимость Джалиберта… Узнайте, что привлекло внимание редакции после встречи.

Топы

Ла-Рошель, безопасное место для дельфинов

Болельщики и сами игроки регулярно отмечают нерегулярность Maritimes дома, но их эффективность на внешней стороне позволяет им пробить дыру с LOU, 3-м, с преимуществом в шесть очков. Это четвертая победа подряд и полная уверенность перед тем, как в следующую субботу (18:30) принять Глостер в плей-офф Кубка чемпионов.

Интенсивность Ла-Рошели

Какая демонстрация силы, точности и терпения чемпиона Европы! Хорошо контролируемые в течение более часа агрессивной защитой Борделу-Беглаи, которая была особенно недисциплинированной в ответ на этот избыток энергии, морские форварды доказали, что они по-прежнему составляют одну из самых лучших групп на континенте. сила в прямом противостоянии наверное не имела себе равных.

Ослепительный 27-0

Наказание в Ла-Рошели во главе со скамейкой, предназначенной для того, чтобы иметь значение, было начато Олдриттом, сильным на пятиметровой схватке и эффективной эстафетой от Ботиа (50е). Вторая попытка была в том же стиле: атака Коломбы, затем победная атака Склави (72е), чтобы решить судьбу встречи. Атакующий бонус, полученный с ходу с помощью рейза, инициированного Олдриттом, и завершенный на 80 метров дальше Бодехентом (76е), вознаграждаемый этим вторым периодом высокого полета.

Новый рекорд

Это должна была быть вечеринка для клуба в лопатке, ясно, что она превратилась в кошмар на земле, но на трибунах она имела успех. Билеты на Matmut Atlantique (42 115 мест) были распроданы, и многие сторонники Ла-Рошели совершили поездку. Это новый исторический рекорд посещаемости для UBB. Отметим, что на нескольких участках земли пострадал газон.

Провалы

Read more:  Икона ФК «Барселона» Месси сожалеет о переходе в ПСЖ и пренебрежительно относится к чемпионату мира

Замечательная трепка для УББ

Лица были отмечены в конце встречи, вероятно, этим односторонним завершением игры. В то время как дуэт Шаррье – Лаирле продолжал заявлять, что этот сезон, отмеченный изгнанием Кристофа Уриоса, не будет переходным годом, 5-е место, занимаемое их игроками, было обнадеживающим показателем. Еще ничего не потеряно, но окончательный счет может сказаться на игроках, поскольку гонка за выход в финал выглядит более нерешительной, чем когда-либо.

Зависимость Джалиберта?

Лишенные своего первого Матье Жалибера, которого 8 марта коснулись лодыжки в составе “синих”, бордосцы страдают без возможности играть со своим хозяином. Из последних шести поражений, пропущенных жирондистским клубом, у всех был один общий знаменатель: отсутствие молодого полузащитника международной сборной. До встречи УББ имел 60% побед за последние два сезона с его новичком против 34,6% без него.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.