Home » день, когда Джордж Клуни узнал, что в 56 лет станет отцом близнецов

день, когда Джордж Клуни узнал, что в 56 лет станет отцом близнецов

Джордж Клуни и его жена Амаль в Музее кино Академии. (Лос-Анджелес, 15 октября 2022 г.) Гетти Изображений

Актер поговорил с Дрю Бэрримор во вторник, 18 октября. Во время интервью он не побоялся упомянуть о своей тревоге, узнав о беременности его жены Амаль Клуни.

«Какое несчастье», — подумал он инстинктивно. Вторник, 18 октября, Джордж Клуни долго доверял микрофону своего друга во время Дрю Бэрримор Показывать, рассказав несколько анекдотов о своей семейной жизни. В частности, рассказав о своей первой встрече с женой, ливанско-британским юристом, Амаль Аламуддин, актер рассказал о дне, когда последний научил его, что он впервые станет отцом, в 56 лет. И отец близнецов, более того.

На видео Джордж Клуни и Джулия Робертс рассказывают, как они познакомились

В то время актер не мог скрыть своего беспокойства. «Это не входило в план», — сказал он. Его жена, которая тогда была на 12-й неделе беременности, привела его, как он с усмешкой говорит, «к тому месту, куда вы идете, чтобы посмотреть на фотографию ребенка». «Вот он (врач, примечание редактора) говорит: «Это мальчик». Потом “и девушка”. Я подумал: “Что? Ты что, шутишь?”, – вспоминал он. И в продолжение: «Это была такая катастрофа. Мне было 56 лет, и это казалось мне действительно ужасным. Чувство, которое длилось не очень долго, так как Элла и Александр, 5 лет, наконец-то «лучшее, что было в мире», что случилось с ним, признался актер, отметивший свой 61-й день рождения в мае прошлого года.

Как Бельмондо

В 2017 году, за несколько месяцев до рождения двоих детей, Джордж Клуни уже признался Кино встречи на канале + о своем будущем отцовстве. «Мы очень счастливы и очень взволнованы», — сказал он. Это будет приключение. И мы оба согласились(Амаль и он, примечание редактора) все приключения в нашей жизни с распростертыми объятиями». «Жан-Поль Бельмондо очень поздно родил ребенка. Мне будет 56, когда у меня родятся близнецы! (…) Что мне больше всего нравится во всем этом, так это то, что все мои друзья моего возраста уже давно стали отцами. Их дети выросли, учатся в колледже, и им весело!», — очень раскованно заключил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.