Home » День Колумба возродился в Коннектикуте, поскольку школьный совет борется за отмену культуры

День Колумба возродился в Коннектикуте, поскольку школьный совет борется за отмену культуры

Небольшой городок в Коннектикуте только что сделал большой шаг, чтобы отметить и почтить память Христофора Колумба.

После десятилетия проведения занятий во второй понедельник октября День Колумба снова будет отмечаться в 2024-25 учебном году в Новом Ханаане.

Правление проголосовало в основном по партийной линии: большинство членов-республиканцев проголосовали за возрождение праздника, а демократы проголосовали против. Новый Ханаанский рекламодатель.

«В глубине души я чувствую, что все сводится к« культуре отмены », — сказала член правления Джули Тоал на заседании правления 19 декабря 2022 года. «Повсюду сносят статуи Колумба, и я думаю, что это позор. Это наша история, и я думаю, хорошо это или плохо, нам нужно извлечь уроки из нашей истории».

Также отсутствует в разговоре история, которая лежит в основе парадов и статуй. В 1891 году 11 невинных итальянских иммигрантов были линчеваны на улицах Нового Орлеана, что потрясло нацию и спровоцировало дипломатический кризис между США и Италией.

Чтобы снять напряжение, президент Бенджамин Харрисон в 1892 году возглавил первое национальное празднование Дня Колумба. Американцы итальянского происхождения и иммигранты, столкнувшиеся с сильным экономическим и культурным подавлением, затем использовали Колумба в качестве символа для подпитки своей ассимиляции и борьбы с широко распространенной дискриминацией.

Дайте обещание и станьте членом итальянских сыновей и дочерей Америки уже сегодня!

Read more:  На заводе Tesla в Берлине собирают дополнительную смену для увеличения объемов производства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.