Home » Деолипа расслабился в полиции из-за разговора «Назад к своему Богу» с Ангелом Лелгой

Деолипа расслабился в полиции из-за разговора «Назад к своему Богу» с Ангелом Лелгой

Джакарта

Деолипа Юмара Полиция обвиняется в богохульстве чат спроси Ангела Лелгу «вернись к своему Господу». Деолипа, которого фамильярно называют Олип, небрежно ответил на сообщение против него.

“Все в порядке, расслабься аджа“, – сказал Деолипа Юмара, когда связался с ним. detik.comсуббота (09.03.2022).

Деолипа Юмара не хочет беспокоиться о жалобах на нее. По его словам, это бесплатно, если кто-то захочет на него пожаловаться.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

“Да все в порядке сообщилсвободно аджа,” он сказал.

Полиция Деолипы за предполагаемое богохульство

Альянс индонезийских активистов сообщил о Деолипе Юмаре в полицию метро Южной Джакарты (Южная Джакарта) вчера в пятницу (9 февраля). Отчет от имени Энданга Сунандара, известного как Йонатан Нандар, был зарегистрирован под номером LP/2089/IX/2022/RJS.

«По случаю этого счастливого дня я сообщаю Деолипа Юмара по обвинениям в злоупотреблении религиозным богохульством, разжигании ненависти, содержащем SARA, как это регулируется статьей 156a Уголовного кодекса в сочетании с пунктом 2 статьи 28 в сочетании с пунктом 2 статьи 45 Закона № 19 от 2016 года о Законе об ITE», — сказал Йонатан. Нандар обращается к репортерам полиции Джакарты, юг, пятница (9 февраля).

Он сказал, что предполагаемое богохульство Деолипы было связано с беседой Деолипы с Ангелом Лелгой. Джонатан сказал, что репортаж о Деолипе должен был не защищать кого-либо, а защищать свою религию.

“Так это хронология, а. Так что я никого не защищаю в данном случае. Я как мусульманка защищаю свою религию. Почему? Одна из моих сестер, а именно Анхель Лелга, сказала в СМИ – я не знаю в что СМИ – она ​​(Деолипа) сказала это: «Ангел Лелга, покайся, вернись к своему изначальному Богу, не предавай своего Бога». В других повествованиях упоминается даже имя Бога», — сказал он.

Read more:  Мы знаем, кто с кем играет, прекратите!

Подробнее читайте на следующей странице.

Также проверьте «Ангел Лелга находится под стражей в результате выгрузки содержимого чата Деолипы об обвинениях в оскорблении религии»:

[Gambas:Video 20detik]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.