Home » Депортиво Перейра подтверждает, что ведет переговоры с Оренбургской лигой России | Колумбийский футбол | Бетплей Лига

Депортиво Перейра подтверждает, что ведет переговоры с Оренбургской лигой России | Колумбийский футбол | Бетплей Лига

Все больше российских клубов заинтересованы в колумбийских игроках и в переходе от молодежи Карлос Эмиро ГарсесКофейный легион будет продолжать расти в Российской лиге, куда входят Джон Кордоба (Краснодар), Хорхе Карраскал (ЦСКА), Вильмар Барриос и Матео Кассиера (Зенит). Тот же клуб matecaña объявил о переговорах в этот понедельник.

Хотя он не подтвердил, какой это российский клуб, журналист Пайп Сьерра ожидал, что переговоры по Гарсесу будут с ФК Орембургокоторый на данный момент имеет 9 очков в турнире во главе с «Зенитом», при 20 ед.

У 20-летнего центрального защитника будет несколько дней, чтобы наладить отношения с оренбургским клубом и зарегистрироваться в составе на сезон-2022/23, учитывая, что трансферное окно в этой лиге закроется в этот четверг, март. 8. Сентябрь.

“В настоящее время осуществляется процесс присоединения (аренда или сезонный трансфер) к зарубежному клубу. В ближайшие несколько часов игрок отправится в путь, чтобы пройти медицинское обследование и завершить соответствующие процессы присоединения”, – сказал Перейра. в пресс-релизе, в котором он упоминает, что Гарсес хочет подписать контракт за границей.

20-летний защитник только что вышел в стартовом составе «Матеканья» в классическом матче против «Онсе Кальдас», который завершился со счетом 1:1 на стадионе Эрнана Рамиреса Вильегаса.

Read more:  Почему Россия боится вступления Украины в НАТО?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.