Home » Десять лучших игроков Англии должны быть осторожны, чтобы не проиграть другим странам, включая пару «Челси».

Десять лучших игроков Англии должны быть осторожны, чтобы не проиграть другим странам, включая пару «Челси».

В наши дни странно, когда игрок не имеет права представлять около 15 разных стран. Англия должна опасаться этих десяти.

10) Джек Харрисон
Застрял так высоко в этом списке исключительно на том основании, что его международное право является предметом легкого восхищения, неопределенности, требований и встречных требований.

Джек Харрисон родился в Англии, вырос в Англии, играет в Англии и дважды играл за молодежную сборную Англии. Но эти семь лет тренировок, развития и съемок в Америке стали причиной путаницы.

«Я хотел бы представлять Англию, мою национальную сборную, — сказал Харрисон в 2017 году. — Если интереса не будет, в будущем, если я смогу получить гражданство США, я тоже не против этого».

«Манчестер Сити» подписал его до того, как начался процесс получения гражданства. Но это может даже не иметь значения: изменение правил ФИФА в 2020 году объявило, что игроки, которые не родились в стране и не имеют там прямого наследия, по-прежнему могут считаться имеющими право представлять их, если они проживали на территории не менее пяти лет до своего обращения. 18. Харрисон спокойно ставит галочку в этом поле.

Тем не менее сомнения продолжают омрачать его ситуацию – и, возможно, всегда будут омрачать. Список нападающих сборной Англии впереди Харрисона такой же длинный, как документы, которые USMNT должен был бы подать, чтобы подтвердить его статус, поэтому он, вероятно, будет существовать в вечной международной неопределенности, даже если он более убедительные полномочия, чем у Джеймса «Пирло» Мэддисона.

На данный момент он остается в нашей Премьер-лиге XI без ограничений.

9) Демарай Грей
Не так уж много победителей Премьер-лиги в возрасте около 20 лет сыграют 38 матчей за молодежную сборную Англии, но ни одного матча за взрослую команду.

За шесть месяцев до того, как Гарет Саутгейт занял место Сэма Аллардайса в качестве временного менеджера в сентябре 2016 года, Демарай Грей получил похвалу от тренера U21 за «настоящую смену» во время его дебюта. Вызов в полный состав последовал два года спустя в качестве потенциального дебютанта вместе с тогдашним товарищем по команде «Лестер» Беном Чилвеллом, но только левый защитник «Фоксес» получил замену в победе над Швейцарией со счетом 1: 0.

С тех пор Грей не появлялся на сцене, несмотря на то, что в «Эвертоне» он продюсировал одни из лучших в своей карьере работ. Ямайка определила форварда как одну из своих целей, чтобы выманить из английского гражданства в плане на 2021 год, который заманил в ловушку, среди прочих, Майкла Антонио и Джамала Лоу, и все еще может убедить Ивана Тони в том, что трава зеленее.

Read more:  Французская теннисистка обвинила бывшего тренера в сексуальных домогательствах

8) Трево Чалоба
Небрежная английская кепка, казалось, предназначалась для головы Трево Чалоба в какой-то момент. Универсальный центральный защитник отточил свое мастерство в аренде в Футбольной лиге, прежде чем вернуться в Челси и сразу же получил место в защите чемпионов Европы от Томаса Тухеля.

Чалоба подписал новый контракт с «синими» в ноябре своего первого сезона, добавив свои первые голы в Премьер-лиге и Лиге чемпионов. Но отряды приходили и уходили без того признания, которое брат Натаниэль получил благодаря своему одинокому выступлению за сборную Англии в 2018 году.

Грэм Поттер мог бы открыть эту дверь для Чалоба, но кажется более вероятным, что он будет отодвинут на край первой команды «Челси». Сьерра-Леоне, где 23-летний мужчина родился и провел первую часть своей жизни, может быть конечным бенефициаром.

7) Карни Чуквуэмека
В то время как подписание «Большой шестерки» за 20 миллионов фунтов стерлингов обычно регистрируется на радаре Англии, Саутгейт не замечал недавнего проблеска Карни Чуквумеки, за исключением некоторых тренировок Кобэма, игр Премьер-лиги до 21 года или матчей сборной Англии до 20 лет.

Тодд Боли был в восторге от приобретения «одного из самых интересных молодых игроков в Европе», но ему еще предстоит увидеть его в действии. Чуквуэмека покинул «Астон Виллу» в поисках более регулярных возможностей, и место на скамейке запасных между Армандо Броха и Конором Галлахером стало его наградой.

Подросток находится на пути к наградам Англии, но это коварный путь, который многим не удается пройти. Нигерия уже соблазняла Алекса Ивоби и Адемолу Лукмана в подобных обстоятельствах, и уроженец Австрии Чуквуэмека уже однажды показал, что его терпение имеет предел.

6) Джош Дасильва
«Я анголька, мои родители ангольцы, они гордятся тем, откуда они, и я горжусь тем, что я анголька». сказал Джош Дасильва в феврале 2020 года. «Нам просто нужно посмотреть, какие возможности появятся, и мы поговорим об этом».

Read more:  Карлос Родригес играет, Вингегор и Погакар парят в Морзине – Освобождение

Почти три года спустя полузащитник «Брентфорда» провел столько же матчей в Премьер-лиге, сколько Джейсон Канди, Харви Эллиотт и Винсент Перикард, сравнявшись по голам с Филом Джонсом, Микеле Лейгертвуд и Энди Гриффином.

Это почему-то мало привлекло внимание сильных мира сего. Некоторая устойчивая форма в середине для Брентфорда, и это может в конечном итоге измениться. Джейк Ливермор был в запасной команде для последнего списка чемпионата мира, так что ничего не исключайте.

5) Эдди Нкетия
Бой может быть уже проигран. В недавних сообщениях говорилось, что Гана готовилась к чемпионату мира, проверяя мелкий шрифт в свидетельствах о рождении ранее искренне английских игроков; Тарик Лэмпти уже моргнул, и ожидается, что Каллум Хадсон-Одои последует за ним.

Эдди Нкетию оказалось гораздо труднее убедить. Этот рекорд забитых голов сборной Англии до 21 года имеет глубокие корни, образуя неразрывную связь и течет по ледяным венам. Разрежь его и он истечет кровью Турнир Тулона. Несколько стартов и голов не помешали бы, но его роль, имеющая большое значение для избранных чемпионов Премьер-лиги, означает, что скоро настанет и его очередь иметь честь наблюдать со скамейки запасных за тем, как Харри Кейн никогда не отдыхает.

4) Рико Генри
Левосторонняя проблема Англии, часть вторая: Electric Boogaloo до сих пор была шумихой. В последнее время место левого защитника было передано от стойки к задней стойке.

Ни Люк Шоу, ни Бен Чилвелл не играют регулярно за свои клубы, и в результате пострадал международный ритм. Неограниченный запас правых защитников позволил даже Кирану Триппьеру и Рису Джеймсу перейти на другую сторону. Букайо Сака попробовал себя в роли крайнего защитника. Внешние решения, такие как Тайрик Митчелл, Джеймс Джастин и Кайл Уокер-Питерс, не представили убедительных аргументов.

Стив Гуппи этой эпохи — хотя действительно возможный долгосрочный ответ — вполне может быть Рико Генри. Последовательность, высочайший инстинкт защиты и нападения один на один делают его достойным вариантом. «Он дебютирует в сборной Англии», — сказал Томас Франк в декабре прошлого года. Если нет, Ямайка была бы в восторге от него.

3) Избавление от Тино
«Моя мама хочет, чтобы я играл за Шотландию, а не за кого бы то ни было», — сказал Тино Ливраменто в прошлом году, прежде чем признать, что его отец-португалец, напротив, довольно двойственно настроен в вопросе международной приверженности своего сына.

Read more:  ВТО | 2023 Новости

«Мои бабушка и дедушка из Португалии, они бы гордились им больше, чем он, если бы я это сделал. Он позволяет мне делать то, что я хочу. Он будет счастлив, если я буду играть в международный футбол для кого-то».

Это несомненно. Ливраменто должен быть в состоянии набрать кепки, если прогресс подростка в Саутгемптоне продолжится, а травмы будут сведены к минимуму. Представляя Англию в шести разных возрастных группах а также Быть правым защитником действительно убедительно, но «Три льва» не должны успокаиваться, предполагая, что Ливраменто продержится слишком долго.

2) Энтони Гордон
Одним из мотивов летнего желания Энтони Гордона переехать в «Челси», наряду с богатством, превосходящим его самые смелые мечты, и неукротимым стремлением подражать Россу Баркли, было его будущее в Англии. Нападающий «Эвертона» чувствовал, что сидя на скамейке запасных на «Стэмфорд Бридж», его шансы не только на вызов, но и создание сборной на чемпионате мира в качестве позднего мошеннического дополнения к планам Саутгейта.

Катар придет слишком рано, но это кажется вопросом времени, когда Гордон сыграет камео на замену в квалификационной победе со счетом 1: 0 над Польшей перед мирным «Уэмбли» под руководством «Эвертона» и тренера сборной Англии Фрэнка Лэмпарда. Шотландия и Ирландия будут с большим интересом следить за развитием событий.

1) Милосердие короля
«Как только он вошел в раздевалку и включил свой телефон, из Англии пришло сообщение о том, что он во временном составе. Это усугубило его страдания, и многие из нас были в слезах».

Вскоре после того, как сезон Эберечи Эзе 2020/21 был внезапно прерван из-за разрыва ахиллова сухожилия, Андрос Таунсенд подтвердил, что «вероятно, мой ближайший друг в клубе» вернулся в свой шкафчик и нашел сообщение от ФА, подтверждающее его включение в предварительный состав из 33 человек. для евро.

Как бы маловероятно ни было, чтобы Эз сделал окончательный вариант, это был жестокий поворот судьбы. Последующее возвращение 24-летнего футболиста в форму и форму в захватывающей команде Патрика Виейры означает, что еще один вызов в Англию может быть не за горами. Единственными, кто надеется на обратное, будет нигерийская футбольная ассоциация, отчаянно пытающаяся соблазнить его.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.