Home » «Дети Николь находятся под присмотром молодежи»

«Дети Николь находятся под присмотром молодежи»

Отношения между Питером Гиллисом и Никол Кремерс уже давно не ладятся. Мало того, что пара будет много спорить, так еще и у Питера не будет связи с детьми Николь. «Ее дети, по-видимому, находятся под присмотром молодежи».

Вокруг отношений Питера и Николь много шума. На прошлой неделе вышла шокирующая история о том, что Питер якобы напал на нее и провел ночь в тюрьме. Хотя она и Питер продолжают говорить, что никакого кризиса в отношениях нет, говорят, что Николь очень несчастна в отношениях.

«Питер не хочет иметь ничего общего с детьми Николь»

У Николь четверо детей от другого мужчины, и Роб Гуссенс недавно разговаривал с братом этого мужчины. «Он сказал: Питера действительно задержали на одну ночь, а с Николь действительно жестоко обращались», — говорит он на бульваре RTL. «Это случилось, и в последнее время отношения между ними шли не очень хорошо».

По словам дяди детей, между Петром и Николем все чаще случалось. «И что он нашел странным с самого начала, так это то, что Питер не хотел иметь ничего общего с детьми Николь».

Под присмотром опеки молодежи

Дети никогда не появляются в сериале, потому что отец сказал, что не хочет. Но вне записей Петр почти не видел детей.

«Питер, похоже, совсем не любит ее детей. Когда она заботится о детях, она находится в шале в его парке отдыха Prinsenmeer. Это, конечно, немного сумасшествие, особенно если учесть, что, по-видимому, говорит брат отца, дети находятся под присмотром молодежи. Это потому, что дела в сфере образования идут не очень хорошо».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.