Home » Дешам правильно решил назначить Мбаппе капитаном сборной Франции

Дешам правильно решил назначить Мбаппе капитаном сборной Франции

Париж

Решение Дидье Дешама назначить капитаном Килиана Мбаппе было совершенно правильным. Мбаппе хорошо справился со своими обязанностями, приведя Францию ​​к победе над Нидерландами.

Килиан Мбаппе впервые появился в качестве капитана сборной Франции в матче против Нидерландов в отборочном матче Кубка европейских чемпионов-2024. Этот поединок был представлен на «Стад де Франс» в субботу (25 марта 2023 г.) ранним утром WIB.

Звезда ПСЖ может хорошо руководить Францией. Он привел Rooster Team к победе над De Oranje со счетом 4:0.

В этом матче Мбаппе забил два гола. Между тем, два других гола Les Bleus были созданы Антуаном Гризманном и Дайо Упамекано.

Французский тренер Дидье Дешам все больше убеждается, что его выбор назначить Мбаппе капитаном очень правильный. Ранее по поводу решения Дешама возникли разногласия.

Говорят, что Гризманн злится, потому что Дешам предпочитает Мбаппе капитаном. Причина в том, что этот игрок «Атлетико Мадрид» чувствует себя более старшим в сборной Франции. Мбаппе был выбран новым капитаном сборной Франции после того, как предыдущий капитан Уго Льорис ушел из сборной Франции.

Дешам рассказал, что Мбаппе был в состоянии нести бремя командования сборной Франции против Нидерландов. Он играл так, как будто на него не могла повлиять капитанская повязка на руке.

«Капитанская повязка его не изменит. Он вовлечен и получает удовольствие. Он прилагает усилия, как и его товарищи по команде. Он также время от времени меняет позиции, он знает, как дать пространство другим», — сказал Дешам, которого цитирует Dailymail.

«Он капитан, но он уже играет в такую ​​игру. Как и остальная часть команды, у него есть желание показать очень хорошую игру и, самое главное, победить», — пояснил он.

Read more:  Сельскохозяйственному салону пришлось закрыть доступ по соображениям безопасности.

Смотреть видео “Льорис уходит в отставку, Мбаппе становится капитаном сборной Франции

(пур / залив)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.