Home » Джанви Капур жестоко троллили за то, что она носила подушечки для ног и перчатки для рук во время игры в крикет с теннисным мячом.

Джанви Капур жестоко троллили за то, что она носила подушечки для ног и перчатки для рук во время игры в крикет с теннисным мячом.

Джанви Капур одна из самых обсуждаемых актрис БТауна. Актриса «Удачи, Джерри» сейчас готовится к своему новому фильму «Мистер Удачи». и миссис Махи, где она будет играть роль игрока в крикет. Недавно в социальных сетях появилось видео с актрисой, где она играет в крикет. В видео Джанви Капур делает несколько ударов и улучшает свою игру. Что ж, как только видео было опубликовано в социальных сетях, оно не понравилось части пользователей сети, поскольку они начали троллить ее. Пользователь написал: «По крайней мере, крикет наряд mei toh raho», а другой написал: «pehle body kam karlo». Тем временем ее ярые поклонники осыпали Джанви любовью, бросая смайлики в виде сердечек. Чтобы узнать больше новостей и обновлений, следите за обновлениями на ETimes.

Читать дальшеЧитать меньше

Read more:  Француз Виктор Лафай выигрывает второй этап, Адам Йейтс по-прежнему в желтом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.