Home » Джанви Капур обращается к старому вирусному видео, где мама Шридеви дразнила ее за плохой хинди: «Я перестаралась, я подыграла…»

Джанви Капур обращается к старому вирусному видео, где мама Шридеви дразнила ее за плохой хинди: «Я перестаралась, я подыграла…»

Актриса Джанви Капур обратилась к старому вирусному видео, где ее мать, легендарная актриса Шридеви дразнил ее по поводу ее навыков владения хинди. Джанви сказала, что она «разыграла это». В видео Джанви также спросили, хочет ли она стать актрисой, и она дала беспечный ответ, сказав, что хочет быть чем-то средним между «единорогом и шпионом». Джанви призналась, что просто хотела запутать людей в то время.

В интервью Film Companion Джанви сказала: «Я знала, что мне будут задавать эти вопросы. Я обыграл момент «Я могу говорить только по-английски». Я проходил через этот этап, когда мой хинди тогда был не очень хорош. Я переусердствовал на пресс-конференции». В вирусном ролике Шридеви просила прессу не просить ее говорить на хинди, поскольку Джанви нервно сказала с акцентом, что она плохо знает хинди.

Она добавила: «Меня так тошнило от того, что люди спрашивали, хочу ли я стать актером, ухаживают ли за мной. Я хотел, но это только задело бы мое эго, если бы люди просто предполагали, что я стану актером, это был странный бунтарь во мне. Раньше все спрашивали меня о моем обучении, чтобы стать актером», — объяснила Джанви и описала, как люди давали ей инструкции о том, как ей следует вести себя на публике.

Джанви также рассказала о неправильных представлениях людей о ней, отметив, что их взгляды чрезвычайно разнообразны. Смеясь над тем, что они «сбиты с толку», Джанви, которая сказала, что «жила с комплексом привилегированности», сказала: «Я не знаю, что люди думают обо мне на самом деле, я думаю, что они тоже сбиты с толку. Они очень старались поместить меня в категорию «девушек, привилегированных», и я думаю, что мог бы помочь им своими случайными глупыми вещами, которые я сказал в интервью. Есть также те, кого сбивает с толку мой выбор фильмов… и некоторым понравилось то, что я сделал».

Read more:  самый сильный dEUS с начала века ★★★★☆

На рабочем фронте Джанви в последний раз видели в фильме «Удачи, Джерри», а также в триллере о выживании «Мили», который выйдет в ноябре. У нее также есть Бавал с Варун Дхаван.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.