Home » Джебран не хочет, чтобы сотрудники UNIBI, презирающие Джокови, были уволены: бедняга

Джебран не хочет, чтобы сотрудники UNIBI, презирающие Джокови, были уволены: бедняга

Соло

Вали Кота Соло Джебран Ракабуминг Рака признался, что сожалеет о состоянии сотрудников Индонезийского университета информатики и бизнеса (UNIBI) в Бандунге, которые были уволены из-за постов, якобы оскорбляющих президента Джоко Видодо (Джокови). Джебран не хотел быть связанным с увольнением.

“Спросите УНИБИ. просто спроси у кампуса, а не у меня (Просто спросите кампус, а не меня). Я никогда не думал об этом, но я хочу, чтобы другие люди были уволены. У Месаке также есть жена и дети. (Меня никогда не беспокоило, когда я хочу, чтобы кого-то еще уволили. Жаль, что у меня тоже есть ребенок от мужа/жены)», — сказал Джебран во время встречи в Соло-Сити-Холле, как сообщает detikJatengПонедельник (16.01.2023).

Джебран подчеркнул, что не препятствовал увольнению. Старший сын президента Джокови никогда не просил об увольнении других людей.

“Мне сказать расслабиться (в Твиттере) Ну, что я говорю?, я не говорил держись (мне сказать что к, я не сказал, чтобы быть арестованным), я не смотрю, не обвиняй меня (Я не понимаю, не вините меня все время)», — сказал он.

Джебран также заявил, что не пострадал от действий сотрудника UNIBI.

“И не больно. Никогда (ответил), и не экстремально, я к этому привык”, – заключил он.

Читать больше здесь.

(айк/идх)

Read more:  Коннектикут переворачивает Майами и вступает в игру национального чемпионата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.