Home » Джейк Флинт: музыкант умер через несколько часов после свадьбы

Джейк Флинт: музыкант умер через несколько часов после свадьбы



Си-Эн-Эн

Музыкант из Оклахомы Джейк Флинт неожиданно скончался на выходных, через несколько часов после женитьбы, сообщил CNN его публицист Клиф Доял.

Ему было 37.

«Джейк Флинт был настоящим послом музыкальной сцены Red Dirt Оклахомы и Техаса, — сказал Доял. «Он был не только плодовитым автором песен, записывающимся артистом и востребованным исполнителем вживую, но и неутомимым сторонником других талантов по всему региону, всегда готовым протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждался. Его заразительная улыбка и обезоруживающее чувство юмора полюбились многим, и я верю, что это, наряду с его музыкой, станет его непреходящим наследием».

Доял сказал, что Флинт умер во сне. Причина его смерти неизвестна.

CNN связался с офисом судебно-медицинской экспертизы для получения дополнительной информации.

Невеста Флинта, Бренда Флинт, разместила видеоклип со дня их свадьбы в Facebook, на котором они танцуют и смеются, позируя для портретов, подписав его просто: «Я не понимаю».

«Мы должны просмотреть свадебные фотографии, но вместо этого я должна выбрать одежду, в которой похороню мужа», — написала она в другом посте. «Людям не суждено чувствовать столько боли. Мое сердце ушло, и мне очень нужно, чтобы он вернулся. Я больше не могу. Он нужен мне здесь».

Бывший менеджер Флинта Бренда Клайн написала в Facebook, что «любила его, как сына», и назвала его «самым забавным, веселым, трудолюбивым и преданным артистом, с которым я когда-либо работал».

По данным государственного сайта по туризму, музыка красного дерта — это «смесь кантри, мятлика, рока и хонки-тонка», возникшая недалеко от Стиллуотера, штат Оклахома.

Read more:  Дом модели и актрисы Кары Делевинь в Лос-Анджелесе сгорел в огне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.