Home » Джеймсон Тайлон из «Кабс» считал, что перейдет в «Метс» в качестве свободного агента.

Джеймсон Тайлон из «Кабс» считал, что перейдет в «Метс» в качестве свободного агента.

Меса, штат Аризона. Нью-Каб Джеймсон Тайлон был очень близок к тому, чтобы перейти из Янки в Мец. Филлис, Метс и Кабс проявили наибольший интерес среди многих, кто преследовал его, но в конечном итоге Кабс выиграли его услуги, несмотря на то, что предлагали примерно столько же, сколько Метс, и немного меньше, чем Филлис.

«Я думал, что на какое-то время стану Метрополитеном, — сказал Тайлон в лагере Кабс.

Тайлон, 14-5 с 3,91 ЭРА для янки в прошлом году, был соответствующим образом впечатлен всеми командами, которые пришли после него (подробнее об этом ниже), но, возможно, Кабс сделали больше всего, чтобы убедить его. «Я силен в общении, — сказал Тайлон. Больше, чем деньги, кажется.

Хотя «Филлис» предложили немного больше, чем четырехлетний контракт на 68 миллионов долларов, который он заключил с «Чикаго» (они стоили около 72 миллионов долларов за четыре года, ту самую сделку, которую они в конечном итоге отдали Тайцзюану Уокеру, который покинул «Метс», чтобы подписать там контракт), Кабс звучало как его лучший выбор, практически с самого начала.

Джеймсон Тайлон на весенней тренировке Кабс.
АП

янки
Джеймсон Тайлон делает подачу за янки в 2022 году.
Гетти Изображений

«Кабс» с первого дня ясно дали понять, что я в приоритете, — сказал Тайлон. «Если вы можете стать ботаником и поговорить со мной о питчинге, это действительно сработает для меня. Они показали мне хороший план. Это было захватывающе».

Тайлону нравилось играть и выступать в Нью-Йорке, так что «Метс» не были в невыгодном географическом положении. Он жил на Западной 16-й улице и знал все, что может предложить город.

«Я влюбился в Нью-Йорк, — сказал Тайлон. «Я воспользовался тем, что предлагает Нью-Йорк. Вы ходите на спектакли. Вы ходите на обеды. Вы едете в метро».

Он действительно каждый день ездил на метро от района Челси до 161-й улицы и Риверы. И он мог представить, что сделает то же самое с Квинсом.

Read more:  По словам полиции, видео с камер наблюдения фиксирует смертельную стрельбу на юго-западе Хьюстона. Подозреваемый остается на свободе

После двух звонков в Zoom с Mets (и со многими другими командами) он был впечатлен как «новой школой» (вероятно, это Дэйв Домбровски из Phillies), так и «старой школой» (вероятно, это Билли Эпплер из Mets и Cubs). — генеральные менеджеры Джед Хойер и Картер Хокинс, — сказал он. «Бейсбол в надежных руках, — заключил он.


Джеймсон Тайлон
Джеймсон Тайлон подписал контракт с Cubs на правах свободного агента.
АП

С самого начала ему понравилась идея Кабс. Он решил, что ему так нравится Нью-Йорк, что Чикаго тоже подойдет. Он и его невеста купили дом на Золотом побережье Чикаго, недалеко от озера Мичиган, с видом на озеро, и он в восторге. Он сразу сказал своим агентам, что хотел бы играть за «Кабс», и был в восторге, когда они позвонили в первый день свободы воли.

«Кабс произвели действительно сильное первое впечатление, — сказал Тайлон. «Мне было комфортно с Кабс. Это отличная организация и отличная форма. Я доволен решением».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.