Home » Джеймс Ганн, глава DC Films и специалист службы поддержки Twitter, опровергает слухи о Джордже Клуни о Бэтмене

Джеймс Ганн, глава DC Films и специалист службы поддержки Twitter, опровергает слухи о Джордже Клуни о Бэтмене

Джеймс Ганн
Фото: Мэтт Винкельмейер (Гетти Изображений)

Размышляя над ролью руководителя студии — положение, что очень немногие люди, даже в высших эшелонах голливудской власти, когда-либо достигавшие – есть определенное количество мистика, которая имеет тенденцию возникать. Вы представляете закулисные сделки, стальные переговоры за дорогими обедами, состояния, заработанные и потерянные на чуть большем, чем интуиция и сверхъестественное умение говорить людям то, что они хотят, прежде чем они даже знаю, что они хочу это.

Разоблачение слухов в Твиттере от случайных людей в субботу днемне так много.

И все же, таково странное пребывание в должности соруководителя DC Films. Джеймс Ганнкоторый запрыгнул на сайт социальной сети, чтобы выложить симпатичную фотографию собаки (и это было так!), только для того, чтобы, как обычно, опровергнуть какой-то случайный слух, который какой-то «инсайдер» вздохнул ранее в день о его и Питера Сафрана предстоящие планы по обновлению DCU.

По крайней мере, для слегка освежающего изменения темпа, эта последняя игра в «ударь по факту» была не о Супермене, который в последнее время был в центре стольких замешательств, связанных с DC. Вместо этого тема была Бэтмен, и в эти выходные в сети ходят слухи, что предстоящий Вспышка фильм будет показана эпизодическая роль из бывшего фильма Бэтмен (в дополнение к Майклу Китону, который уже собирается вернуться на обложку фильма)— так что, предположительно, Вэл Килмер, Джордж Клуни или Кристиан Бэйл. Сказанный слух затем развернулся к идее, что это вернулось Летучие мыши могут стать постоянным Бэтменом нового DCU, поскольку версия персонажа Роберта Паттинсона придерживается его бренда Elseworlds. Это то, в чем люди убеждают себя, понимаете, при наличии достаточного количества свободного времени и доступа к Интернету.

В любом случае, Ганн прервал по крайней мере одну конкретную нить мельницы слухов, категорически отрицая, что 61-летний Бэтмен Джордж Клуни, играющий один фильм, станет главным Крестоносцем в плаще восстановленного DCU. И хотя Ганн не стал комментировать слухи об камео, он ясно дал понять, что новым актером, играющим главного Бэтмена в его вселенной, будет не тот, кого мы видели в этой роли раньше, заявив «Новый актер», когда кто-то поднял вопрос. вопрос.

Итак, да: спасибо, Джеймс! Теперь раренда положила трубку.

Read more:  Вилла на Острове Любви «возвышается над тюрьмой, где Нельсон Мандела отбывал тюремный срок»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.