Home » Джейсон Кидд называет усилия «собачьими усилиями», фанаты освистывают Mavericks

Джейсон Кидд называет усилия «собачьими усилиями», фанаты освистывают Mavericks

Это был не тот сценарий, который представляли себе «Маверикс», приобретая Кайри Ирвинга у «Нетс» в феврале.

Они 7-12 с тех пор, как Ирвинг присоединился после сделки 5 февраля и 3-7 с Ирвингом и звездой Далласа Лукой Дончичем в стартовом составе.

Поклонники «Маверикс» освистали свою борющуюся франшизу в третьей четверти их последнего поражения от «Хорнетс» — команды, занявшей 14-е место в Восточной конференции, в игре, которую они вели только один раз — в пятницу вечером.

Главный тренер Джейсон Кидд считал, что его команду «вероятно, должны были освистать в первой четверти». по данным DallasBasketball.comи он раскритиковал усилия и игру Mavericks как «ужасно» и «собаки-т».

Но у Ирвинга был другой взгляд на свист.

“Так? Ну и что», — сказал он, чтобы начать свое общение с журналистами, согласно ESPN, и сослался на свое время в Нью-Йорке с «Нетс» как на причину узнать, «на что это похоже».

«Очевидно, что вы хотите играть хорошо, но только пять человек на площадке могут играть за «Даллас Маверикс», — продолжил Ирвинг. «Если фанаты хотят поменяться местами, тогда эй, будь моим гостем. Впереди годы работы, чтобы быть достаточно большим, чтобы быть на этом уровне. Но наше внимание не обязательно сосредоточено на болтовне.

«Это должно быть на нашем выступлении и просто быть рядом друг с другом».

Кайри Ирвинг набрал 18 очков против «Хорнетс» в пятницу вечером.
Гетти Изображений

Когда «Нетс» выдали Ирвинга за защитника Спенсера Динвидди, нападающего Дориана Финни-Смита, незащищенный выбор в первом раунде в 2029 году и во втором раунде в 2027 и 2029 годах, это должно было дать «Маверикс» недостающую часть — и вторую звезду. — побороться за титул.

Read more:  Хилоперикард. . . и другие истории

Наихудший сценарий: все это имело неприятные последствия, и «Даллас» пропустил плей-офф.

В то время это казалось маловероятным, но с восемью оставшимися играми «Маверикс» занимают 11-е место в Западной конференции.


Джейсон Кидд раскритиковал игру «Маверикс» против «Хорнетс», одной из худших команд НБА.
Джейсон Кидд раскритиковал игру «Маверикс» против «Хорнетс», одной из худших команд НБА.

У них такое же количество побед, как у команд, занявших 10-е и 9-е места, которые занимают два последних места в плей-ин турнире.

Но «Маверикс» не добьются успеха, если продолжат повторять результаты пятницы, особенно в первой четверти и особенно против одной из худших команд лиги.

«Даллас» набрал 37 очков за первые 12 минут и отставал на 14 к перерыву, прежде чем сократить свой окончательный дефицит до восьми в проигрыше 117–109.

Кидд назвал первую половину и первую четверть «разочаровывающими», когда «уровень интереса не был высоким», а также в третьей четверти.

Поклонники Mavericks в American Airlines Center выразили свое согласие.

“Имеют право [to boo]», — сказал Кидд журналистам после игры.


Лука Дончич и «Маверикс» не превратились в суперкоманду, о которой все думали.
Лука Дончич и «Маверикс» не превратились в команду, которой боятся, как все думали.
Гетти Изображений

«Они платят, чтобы увидеть лучшее шоу. Его не было до второго тайма. Мы не можем выходить в таком виде, особенно в это время года.

С момента перехода в «Даллас» Ирвинг набирал в среднем 27,6 очка за игру, что на 0,5 очка больше, чем в сезоне 2022/23 в «Нетс», а его процент бросков вырос в ограниченной выборке из 14 игр.

Но против «Хорнетс» Ирвинг набрал только 18 очков и пробил 1 из 8 из-за трехочковой дуги.

Read more:  к регулированию установки для хирургов-стоматологов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.