Home » Джексон Ратледж чувствует себя более комфортно на национальных чемпионатах

Джексон Ратледж чувствует себя более комфортно на национальных чемпионатах

Комментарий

ВЕСТ-ПАЛМ-БИЧ, Флорида. В середине февраля, перед своей первой весенней тренировкой по игре ватином, Джексон Ратледж ходил по землянке и что-то бормотал себе под нос. Затем он сел на металлическую скамью, снял шляпу и склонил голову, закрыв глаза. Потом снова зашагал. Затем он спросил время, слегка усмехнувшись, когда ему сказали, что сейчас 11:11, возможно, загадывая молчаливое желание всех вычеркнуть. Затем он подключил своего кэтчера, Брейди Линдсли, для получения информации перед смоделированным иннингом, который будет разворачиваться без судьи, табло или ведения записей, если не считать данных, которые Рутледж будет корпеть над тем, чтобы увидеть, как его новый каттер обыграл его фастбол и слайдер. что, по его словам, действительно движется скорее по кривой.

— Эй, эй, — прошептал Ратледж, чтобы привлечь внимание Линдсли. «Видите, что сделал Хассел? Я видел, как били других парней, но я мало что знаю о Хасселе».

— Любит идти другим путем, — ответила Линдсли. «Левый центр — его переулок силы».

— Понятно, — сказал Ратледж, глядя в землю. «Осталось четыре минуты. Думаю, пришло время для гимна».

Если это звучит как хаотичная подготовка к встрече с товарищами по команде на заднем поле, именно так это и ощущалось в тот момент. И нет, гимна не было до того, как Ратледж выступил против Джеймса Вуда, Ти Джея Уайта, Брейди Хауса, Элайджи Грина и Роберта Хассела III. Но после попытки вписаться в прошлом сезоне — после того, как все сказали ему, что он принадлежит ему, после того, как они сказали ему расслабиться — Ратледж понял, что он просто должен быть самим собой.

Read more:  Землетрясение в Марокко: Федерация регби Франции мобилизуется на полях матча Франция-Уругвай

Расслабление 23-летнему Ратледжу кажется крайне нерасслабленным. Принадлежность в его глазах означает относиться к тренировкам вживую так, как если бы это был его дебют в высшей лиге.

«Чем больше я взволнован, тем более расслабленным я себя чувствую, — сказал Ратледж, выбранный в первом раунде Nationals в 2019 году. шаг. В середине прошлого лета я понял, что я такой, и это нормально. Честно говоря, это было довольно свободно».

Ратледж провел весь прошлый сезон в низком классе A Fredericksburg Nationals, набрав 2,40 ERA в пяти августовских стартах. С тех пор как его выгнали из колледжа, правша ростом 6 футов 8 дюймов пережил несколько незначительных травм, что замедлило его продвижение к карьере в округе Колумбия. Кавалли и Коул Генри в общественном сознании. Но, с другой стороны, доступность является важным инструментом для питчеров, поэтому Ратледжу еще многое предстоит доказать.

Питчинг в мае, июне, июле и августе прошлого года был хорошим началом. Добавление резака для атаки левшей внутри также обнадеживает. После инструктажа прошлой осенью команда по развитию игроков предложила Рутледжу рассмотреть три разных варианта. Затем он превратил это в зимний проект, проверяя сцепление в Premier Pitching Performance, тренировочном центре недалеко от Сент-Луиса. Вот так его арсенал расширился до пяти питчей, включая каттер, четырехшовный фастбол, грузило, чейндж-ап и слайдер.

«Я чувствую, что с левшами резак будет огромным», — сказал Ратледж. «Я планирую использовать его так же, как я использую свое грузило для правшей, чтобы разорвать их и войти. Похоже, им это не слишком нравится. я слушал [former Nationals reliever] Блейк Трейнен рассказывает о своих вещах, о том, что он ничего не выбрасывает от нападающих. Резцы и грузила. Вот что я хочу сделать».

Read more:  правительство объявляет о повышении индекса на 1,5% с 1 июля.

К этому моменту весенних тренировок «Национальные» в основном встречались с товарищами по команде Ратледжа в смоделированных подач. Он был добавлен в список из 40 человек в ноябре, чтобы защитить его от участия в драфте по Правилу 5. Его наиболее вероятные места для посадки в апреле – высокий класс А в Уилмингтоне или класс АА в Гаррисберге. Нет необходимости торопить его, особенно с учетом того, что Кори Эбботт, Паоло Эспино и Джейк Ирвин опережают его на 40 человек.

Но на прошлой неделе Ратледж отправился в Лейкленд, штат Флорида, и занял пятое и шестое места в показательном матче против «Детройт Тайгерс». Он промазал высоко с несколькими фастболами и оставил два ползунка в середине пластины. Statcast не отслеживал ни одного резака. Его четырехходовая машина разгонялась в среднем до 97 миль в час и достигла максимума в 98,2, что является хорошим признаком того, какой может быть его скорость в начале сезона. Он дал прогулку, удар, заработанный пробег и вычеркнул два.

«Кажется, что он у нас уже давно, но… ему всего 23 года», — сказал менеджер Дэйв Мартинес. «Так что у нас еще есть время на его развитие, и мы собираемся использовать все, что можем».

Бывший стажер в Premier Pitching Performance, Рутледж больше всех любит аналитику. Однако в прошлом тренеры и товарищи по команде отмечали, что его одержимость цифрами может привести к тому, что он слишком много думает на холме.

И все же Рутледж учится сочетать науку с искусством. Столкнувшись с этой группой перспективных игроков в феврале, он иногда быстро сгибал колени или перемахивал перчаткой с бедра на бедро, прежде чем выполнить поставленную задачу. Когда его спросили об этом позже, он рассмеялся, сказав, что не знает, откуда взялись эти причуды. Предыдущая версия Ратледжа, возможно, сгладила их ради единообразия. Сейчас? У него все в порядке с поиском ритма на лету.

Read more:  Женщины, подвергшиеся воздействию токсичных металлов, могут столкнуться с более ранним старением яичников: исследование | Здоровье

«Я не пытаюсь каждый день выходить на улицу и думать: «О, всем это нравится? Правильно ли я поступаю? Достаточно ли я расслаблен?» — сказал Рутледж. «Я могу действовать только как я».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.