Home » Джек Николсон уже год не выходит из дома, друзья переживают за него

Джек Николсон уже год не выходит из дома, друзья переживают за него

«Его дети навещают его, но они его единственная связь с миром. Как будто он больше не хочет смотреть в лицо реальности, и это просто грустно», — сказал источник Radar Online.

В последний раз его видели на публике в октябре 2021 года во время игры «Лос-Анджелес Лейкерс», куда он пришел со своим 30-летним сыном Рэем.

«Джек общается лишь с несколькими родственниками — особенно с Рэем, его протеже, которым он очень гордится», — цитирует далее Radar Online.

Джек Николсон с сыном Рэем

У Николсона шестеро детей от пяти жен. Однако женат он был всего один раз. «Его дети — его единственная связь с миром. Он больше не ищет друзей, и они боятся, что он умрет одинокой смертью, как Марлон Брандо», — добавил источник.

Николсон живет в доме Марлона Брандо, с которым дружил и купил дом вскоре после его смерти. «Мы с Джеком дружим уже много лет, но он больше не выходит из дома. Я думаю, что его сын и дочь заботятся о нем. «Малхолланд Драйв» — это сплоченное сообщество, и все за него переживают», — рассказал друг актера.

Джек Николсон незаметно ушел из кино в 2013 году, когда перестал принимать предложения поработать перед камерой. Было высказано предположение, что это произошло из-за ухудшения памяти. Позже он жаловался, что одинок и хотел бы найти любовь. Но сам он не давал этому большого шанса.

Read more:  «Я делаю так, как подсказывает мне сердце!» Актер Мартиньш Вилсонс полностью отказался от предложений работы в России

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.