Home » Дженнифер Лопес и Бен Аффлек целуются на диване во время покупки мебели

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек целуются на диване во время покупки мебели

Джен и Бен

Поцелуи на диване-витрине…

Во время покупки мебели

Дженнифер Лопез и Бен Аффлек купили дворец дома в начале этого года, но даже спустя все эти месяцы… они, похоже, все еще пытаются обставить это место, по крайней мере, так кажется.

В субботу пара отправилась за покупками, зайдя в магазин мебели и дизайна интерьера в Лос-Анджелесе… и плюхнувшись на один из диванов на полу, чтобы немного опробовать его. Их сфотографировали снаружи, и похоже, что они сделали нечто большее, чем просто сидели и расслаблялись.

Взгляните сами… Джен и Бен чувствовали себя немного романтично, целуя друг друга, уютно устроившись на модельном диване, и немного болтая тут и там.

Неясно, совершили ли они в итоге покупку или нет – диван это или что-то еще – но похоже, что они относятся к тому типу людей, которым нравится видеть и чувствовать то, что будет в их доме… в отличие от просто делать покупки по онлайн-каталогам вслепую, что они могли бы легко сделать.

И снова Джей Ло и BA купили свое новое поместье еще в мае, выложив 60 миллионов долларов на огромную недвижимость в Бев-Хиллз… в которую они сразу же начали переезжать. Судя по фотографиям всего этого процесса того времени, казалось, что у каждого из них было изрядное количество вещей.

В самой подушке достаточно места, поэтому даже сейчас приобретать дополнительную мебель — не такое уж и безумие. В их особняке 12 спален, а также множество других комнат для отдыха и многого другого. Можно с уверенностью сказать, что требуется время, чтобы это украсить… особенно если они покупают лично.

Что забавно… Джен и Бен в этом плане такие же, как и все мы. Единственная разница в том, что большинство людей выбирают Эшли – и они заглядывают в высококлассный выставочный зал декора, цены на который быстро достигают пятизначных цифр и выше.

Удачной охоты вам двоим!




2023-11-26 21:38:00


1701040266
#Дженнифер #Лопес #Бен #Аффлек #целуются #на #диване #во #время #покупки #мебели

Read more:  «Мои похороны были организованы, мой дом был продан, и внезапно я больше не умирал»: Гвидо (69 лет) избавился от рака благодаря новому лечению | Медицинский

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.