Home » Дженнифер Лоуренс и ее муж Кук Марони держатся за руки в одинаковых белых нарядах

Дженнифер Лоуренс и ее муж Кук Марони держатся за руки в одинаковых белых нарядах

Любящая футболки пара, которую мы все знаем и любим, снова была замечена в Нью-Йорке, и да, они оба были одеты в свою любимую одежду.

Вчера Дженнифер Лоуренс и ее муж Кук Марони были сфотографированы по пути на скромный ужин в Нью-Йорке. Для прогулки пара скоординировала образы — как это принято — сочетая свои любимые белые футболки с другими изысканными базовыми вещами.

Лоуренс носил ее футболку с парой бежевых широких брюк и глянцевых черных балеток с квадратным носком. Она дополнила его простыми аксессуарами: небольшой оливково-зеленой наплечной сумкой с тиснением под крокодила, несколькими слоями изящных золотых ожерелий и темными овальными солнцезащитными очками. Ее волосы были распущены небрежными пляжными волнами, и она, казалось, не пользовалась косметикой.

Тем временем Марони сочетал свою футболку со своей любимой парой темно-синих брюк, бежево-синими кроссовками и черными прямоугольными солнцезащитными очками.

Родители одного держались за руки, когда шли по Манхэттену по пути в ресторан.

ФОНОВАЯ СЕТКА

Голодные игры звезда и Марони поженились в 2019 году и приветствовали своего первого ребенка в начале этого года. С самого начала их отношений Лоуренс оставалась в основном вне поля зрения, раскрывая свою беременность, когда присутствовала на премьере своего фильма. Не смотри вверх а также прошлась по красной ковровой дорожке в мерцающем золотом платье Dior, демонстрирующем ее животик.

В интервью с Ярмарка Тщеславия в конце прошлого года, Лоуренс рассказала о своем желании сохранить свой брак и семейную жизнь в тайне и отдельно от своей карьеры на большом экране.

О сокрытии своей беременности от мира она сказала: «Если бы я была на званом обеде, и кто-нибудь сказал бы: «О, Боже мой, ты ждешь ребенка», я бы не сказала: «Боже, я не могу об этом говорить. Отойди от меня, псих! Но каждый инстинкт в моем теле хочет защитить их частную жизнь до конца их жизни, насколько я могу».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.