Home » Джереми Реннер выписали из больницы

Джереми Реннер выписали из больницы

Пятьдесят два года Джереми Реннер объявил, что он вернулся из больницы через комментарий в Твиттере. Он заявил, что ему понравилось смотреть дома со своей семьей серию сериала «Мэр Кингстауна», в которой он играет главную роль. пишет газета The Guardian.

Актер, известный в том числе по «Мстителям: Финал» и другим фильмам американской компании Marvel Studios, был госпитализирован в новогоднюю ночь после был раздавлен своим снегоочистителем весом шесть с половиной тонн, когда пытался очистить от снега подъездную дорожку возле своего дома в Неваде.

Машина взлетела, когда Реннер был снаружи машины. По словам местного шерифа, Реннер получил травму при попытке снова сесть за руль. По словам его пресс-секретаря, Реннер получил травму грудной клетки тупым предметом, которая потребовала двух операций.

Реннер, дважды номинированный на «Оскар», наиболее известен по роли Клинта Бартона, или Соколиного Глаза, из американской компании Marvel Studios. Он снялся в нескольких фильмах о супергероях «Мстители» и спин-оффе телесериала «Соколиный глаз».

Реннер также сделал себе имя своими ролями в фильмах серии «Миссия невыполнима». Он был номинирован на «Оскар» за главную роль в иракской военной драме «Смерть ждет повсюду» и роль второго плана в фильме «Город».

ВИДЕО: Джереми Реннер выписан из больницы:

Read more:  Эмма Стоун использует графический секс в новом фильме и играет женщину с детским разумом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.