Home » Джесси Гурунатан: Что случилось со всеми этими мужчинами-знаменитостями среднего возраста, которые внезапно запускают косметические бренды?

Джесси Гурунатан: Что случилось со всеми этими мужчинами-знаменитостями среднего возраста, которые внезапно запускают косметические бренды?

Брэд Питт и его новая линия средств по уходу за кожей Le Domaine.

МНЕНИЕ

Хотите пахнуть палеными волосяными фолликулами? Если вы ответили «да», то вам повезло, потому что технический магнат и случайный интернет-тролль Илон Маск только что объявил о выпуске своего парфюма Burnt Hair.

Если вы хотите получить в свои руки флакон этого аромата за 171 доллар, вам, возможно, придется присоединиться к списку ожидания, поскольку он, по-видимому, был распродан в течение нескольких часов после запуска предварительных онлайн-продаж. Копия объявления на странице продукта веб-сайта гласит: «Сущность отвратительного желания». Я не могу не представить, что если бы Маск был в Tinder, это было бы написано в его биографии на сайте знакомств.

А если серьезно, что такого в том, что все эти белые мужчины-знаменитости средних лет вдруг решили запустить косметические бренды?

У нас есть Брэд Питт и его бренд по уходу за кожей Le Domaine, в котором представлены четыре продукта со звездными ингредиентами, такими как «виноград с французского виноградника».

По цене 659 долларов за бутылку сыворотки и 137 долларов за очищающее средство, это недешево.

Тогда у вас есть барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер. Менее чем через неделю после того, как его жена Кортни Кардашьян была объявлена ​​​​новым «советником по устойчивому развитию» сети быстрой моды Boohoo, он выпустил пять продуктов по уходу за кожей, наполненных CBD. Бренд Barker Wellness Co. включает крем для глаз за 154 доллара и ежедневный увлажняющий крем за 102 доллара. Примечание: поскольку почти вся недвижимость на его теле покрыта татуировками, мне кажется, для него было бы более разумно выпустить линию по уходу за татуировками. Упущенная возможность, Крис Дженнер — на этом последнем предприятии Трэвиса повсюду написано «момахер Крис».

Read more:  Почта Канады объявляет о встряске: группа ИТ-услуг продана Deloitte

Последним, кто присоединился к ним в игре красоты, стал Джаред Лето, актер и фронтмен 30 Seconds to Mars со своей линией средств по уходу за кожей, волосами и телом Twentynine Palms, состоящей из 11 средств.

Его крем для глаз стоит 166 долларов, а если вы любите ухаживать за собой по воскресеньям, вы можете купить его глиняную маску для лица, которая, как говорят, пропитана «пустынными растениями», за 162 доллара.

Должен признаться, мне больше нравилось шумиха в прессе и последующая болтовня в Интернете, когда люди реагировали на этих мужчин, объявляющих о своем набеге на мир красоты. Твиттер — мой любимый, и я немного посмеялся, читая некоторые комментарии и мемы в Интернете.

Один из пользователей Твиттера с ястребиными глазами, @mattxiv, заметил самую забавную опечатку на тексте веб-сайта Брэда Питта: «Брэд Питт выпускает «бесполую» линию по уходу за кожей уже сомнительно, но фраза «без консервантов», когда они означают, что «без консервантов» принимает меня вон».

Но больше всего мне нравится то, что написано на его странице Le Domaine в Instagram: «Происходит из науки и терруара, чтобы быть единым с природой и своей собственной природой. Это гармония. Это уважение. Это Ле Домен». Что это хотя бы значит?

Я не думаю, что даже Питт знает, если честно. В интервью, посвященном продвижению его новой линейки средств по уходу за кожей, он спросил Vogue чтобы продемонстрировать свою собственную процедуру ухода за кожей, над которой он рассмеялся, признав, что на самом деле не знает, как правильно чистить лицо, и что ему нужно быть в характере, чтобы справиться с этим.

Джаред Лето хочет, чтобы мы купили его крем для глаз за 166 долларов. Мода«Меня никогда особо не интересовали косметические товары, но мне интересна идея заботиться о себе самым естественным способом».

Read more:  Pangkalpinang Walkot признает, что у него есть сотни гектаров плантаций пальмового масла и магазинов.

Я думаю, можно с уверенностью предположить, что ни Питт, ни Лето не являются любителями красоты и явно не занимаются уходом за кожей. Так с какой стати им запускать косметические бренды? Ну, индустрия красоты процветает. Увеличение с 483 миллиардов долларов в 2020 году до 511 миллиардов долларов в 2021 году — и с годовым совокупным темпом роста в 4,75 процента во всем мире — это предсказанный к 2025 году превысит 716 млрд долларов. И 784,6 млрд долларов к 2027 году. Я собираюсь рискнуть и предположить, что эти новички в красоте увидели знаки доллара и захотели кусок прибыльного пирога.

На уже насыщенном рынке будет интересно посмотреть, как поведут себя эти новые бьюти-предприниматели. Как бы я ни подшучивала, я лично приветствую идею о том, что все больше мужчин присоединяются к разговорам о красоте и исследуют свои отношения с ритуалами красоты и ухода за собой. Ну, это не совсем так, я бы хотел, чтобы кто-нибудь сказал Илону Маску, чтобы он оставил свой Burnt Hair и придерживался ракетных кораблей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.