Home » Джефферсон Фарфан и Паоло Уртадо помирились в Alianza Lima ФОТО они впервые появляются вместе в день рождения Кабальито после громкой ссоры | СПОРТИВНЫЙ

Джефферсон Фарфан и Паоло Уртадо помирились в Alianza Lima ФОТО они впервые появляются вместе в день рождения Кабальито после громкой ссоры | СПОРТИВНЫЙ

Поклонники Лима Альянс с энтузиазмом отпраздновали Национальные праздники и все благодаря публикации бело-голубой картины, в которой Джефферсон Фарфан показал свою лучшую склонность позировать с Паоло Уртадо на празднике, организованном клубом в честь его дня рождения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Чечо» Ибарра: день, когда он плохо играл, и «Буррито» Мариньо нокаутировал его

‘Фокита’ Он очень оживлен вместе с остальными товарищами по команде, стоя на футбольном мяче, а в метрах справа от него был ‘маленькая лошадь с тортом в руках, после тренировки, которую команда провела на стадионе им. хулиган.

Несколько дней назад оба игрока устроили скандальную драку в одной из викторианских касс, на встрече, которая была направлена ​​на решение проблем обоих игроков, видимо это намерение правления наконец возымело свой результат, так как у обоих игроков вроде бы нет проблем жить в той же группе.

Джефферсон Фарфан и Паоло Уртадо вместе на одном изображении на открытке с Национальными праздниками Альянсы Лимы (Фото: @clubALoficial)

Алианса Лима после дружбы «Фокита» и «Кабаллито»: «Мы семья»

Лима Альянс переживает момент спокойствия с точки зрения результатов, так как он выступает как единственный лидер Закрытие после его последней победы над Спортивный Альянс из Суллана. Техник Карлос Бустос Необходимо было поговорить с каждым игроком, чтобы восстановить атмосферу напряжения, царившую в бело-голубой раздевалке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Пума» Карранса и день, когда он спрятался, чтобы «Чечо» Ибарра не ударил его

Бело-голубая команда воспользовалась 32-летием со дня рождения Паоло Уртадо чтобы развлечь его и спеть Happy Birthday. и после того, как он поделился этой открыткой со всеми своими игроками в хороших отношениях, он сопроводил изображение в своем аккаунте в Instagram следующим сообщением:Мы семья. Альянс, всю жизнь».

На фото видно, как вооружены группы в Матуте.

на открытке что Лима Альянс поделился со своими подписчиками в социальных сетях, что можно увидеть, как группы составлены на викторианской картине. Джефферсон Фарфан его сопровождал Уилмер Агирре и молодые люди Йорди Вилчес и Мигель Корнехо, окружающие Фокиту Кристиана Рамоса и Алдаира Родригеса.

Read more:  Истории футболистов Пьеро Альвы о том дне, когда он подрался с Адрианом Кориа, и о том, как он отомстил Альянсе Лиме ВИДЕО Интервью с опытом Сампаоли La Fe de Cuto | СПОРТИВНЫЙ

В свою очередь, Паоло Уртадо Он был на стороне другого лидера аргентинской команды Эрнана Баркоса, а с ними и иностранных игроков, где выделяется Джино Перуцци, Кристиан БенавентеПабло Мигес и граждане Хайро Конча и Рикардо Лагос.

В середине обеих сторон вы можете видеть Карлос Бустос и часть его технического командования, которое ищет, чтобы эти две группы объединили усилия, чтобы Лима Альянс продолжайте эту победную серию и достигните своей цели, выиграйте Закрытие и выиграйте национальный чемпионат и сразитесь с Мельгаром де Арекипой в возможном финале.

ЭТО МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.