Home » Джилл Скотт объявляет: «Кто такая Джилл Скотт?» Слова и звуки Том. 1 ’23-й юбилейный тур

Джилл Скотт объявляет: «Кто такая Джилл Скотт?» Слова и звуки Том. 1 ’23-й юбилейный тур



Си-Эн-Эн

После того, как тур, посвященный 20-летию альбома Джилл Скотт, возглавившего чарты, «Who Is Jill Scott?: Words and Sounds Vol I» был вынужден преждевременно завершиться из-за пандемии, он возобновится.

Скотт объявила, что в следующем году она вернется на гастроли для выступлений, во время которых она полностью исполнит альбом, включая такие хиты, как «Gettin’ in the Way», «A Long Walk» и другие песни.

Тур, организованный Live Nation Urban, пройдет более чем на 20 рынках по всей стране. У Скотта также будут специальные резиденции с несколькими шоу в Вашингтоне, округ Колумбия, в Национальной гавани MGM на выходных, посвященных Дню матери, и в родном городе Скотта, Филадельфии, в The MET Philadelphia. Это первый раз, когда уроженец Северной Филадельфии будет играть там.

На остановке в Филадельфии в театре Арден состоится сбор средств в поддержку некоммерческой организации Скотта Blues Babe Foundation.

«Мы с моей группой были так взволнованы три года назад, но этот проклятый COVID остановил нас», — сказал Скотт в пресс-релизе. «Теперь мы на улице! Приходите ко мне. Приходите чувствовать себя снова. Оживите любимые моменты. Я готов остепениться и получить с этим?!? Здесь много любви».

Скотт выпустила свой дебютный альбом в июле 2000 года. Он стал дважды платиновым альбомом и принес ей несколько номинаций на Грэмми, в том числе лучший новый исполнитель (2001), лучший альбом в стиле R&B (2001) и лучшее женское вокальное исполнение в стиле R&B три года подряд (2001). -2003).

Предварительные продажи тура Скотта начнутся 6 декабря.

Тур начнется в феврале в Огасте, штат Джорджия, в Bell Auditorium.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.