Home » Джимми Гаропполо и Тремейн Эдмундс в движении, поскольку свободное агентство НФЛ набирает обороты

Джимми Гаропполо и Тремейн Эдмундс в движении, поскольку свободное агентство НФЛ набирает обороты

Комментарий

Перестановки квотербеков НФЛ в межсезонье продолжились в понедельник, когда начался период переговоров лиги о свободных агентах. Самое громкое имя, которое сменит команду, — это бывший сигнальщик 49ers Джимми Гаропполо, который, как ожидается, подпишет контракт с Las Vegas Raiders, подтвердил человек, знакомый с переговорами.

Сделка не может быть официальной до среды, когда официально откроется рынок свободных агентов. Но Гаропполо, как ожидается, покинет Сан-Франциско и воссоединится с тренером «Рейдерс» Джошем Макдэниелсом, бывшим координатором нападения в «Патриотах Новой Англии».

Сообщается, что контракт Гаропполо с «Рейдерс» после оформления будет стоить около 67,5 миллионов долларов в течение трех сезонов. Он заменит Дерека Карра, который ранее был освобожден Raiders и подписал контракт с New Orleans Saints.

Прямые обновления свободного агентства НФЛ

Хьюстонские техасцы также упоминались как претенденты на подписание Гаропполо, который провел последние шесть сезонов в 49ers после трех сезонов в Patriots. Он помог Девяткам выйти на Суперкубок в сезоне 2019 года.

Он остался с 49ers по пересмотренному контракту в прошлом сезоне и унаследовал место в стартовом составе, когда Трей Лэнс получил травму лодыжки в конце сезона на второй неделе. Но Гаропполо после 10 стартов закончил сезон из-за травмы стопы и был заменен. новичком Броком Парди, который получил травму локтя во время поражения 49ers в игре чемпионата NFC в Филадельфии.

Многие команды и игроки начали заключать важные сделки. Свободный агент полузащитник Тремейн Эдмундс предварительно согласился на четырехлетний контракт на 72 миллиона долларов с «Чикаго Беарз», подтвердил человек, знакомый с этими переговорами.

За исключением каких-либо проблем в последнюю минуту, Эдмундс покинет Buffalo Bills, когда сделка станет официальной в среду, и станет частью обновлений, проводимых Bears.

Рэмс согласился обменять Джалена Рэмси в Dolphins

Read more:  Решат ли внешнеполитические дебаты судьбу Байдена?

Эдмундс – выдающийся игрок, который был выбран в два Про Боула за пять сезонов с Биллс. Каждый сезон он совершал 100 отборов мяча.

Сообщается, что в понедельник «Медведи» также заключили контракты со свободными агентами с полузащитником Ти Джеем Эдвардсом и защитником Нейтом Дэвисом. Это произошло после того, как в пятницу они договорились о сделке с «Каролина Пантерз», которая отправит лучший выбор на драфте НФЛ в следующем месяце в «Каролину» за набор драфт-пиков и ресивера ди-джея Мура.

Генеральный менеджер Райан Поулс продолжает проявлять активность, пытаясь улучшить команду, которая в прошлом сезоне пошла со счетом 3-14 в первом сезоне Мэтта Эберфлуса в качестве тренера.

Один известный свободный агент остался на месте, поскольку центровой Джейсон Келси решил вернуться на 13-й сезон с «Иглз».

Келси объявил в понедельник, что намерен сыграть еще один сезон в НФЛ. На данный момент он не подписан, но не ожидается, что он будет стремиться перейти в другую команду в качестве свободного агента после того, как провел всю свою карьеру в Филадельфии. «Иглз» теперь могут приступить к разработке нового контракта с ним.

Он завершает сезон, в котором он был выбран в Pro Bowl в шестой раз, в пятый раз был включен в первую команду all-pro и встретился со своим братом Трэвисом, тайт-эндом Kansas City Chiefs, в Super Bowl.

«Я много думал о том, есть ли смысл играть еще один сезон», — написал Джейсон Келси в Twitter. «Поговорив об этом с моей женой и многими другими друзьями и семьей, я решил вернуться еще на год. Спасибо всем моим сторонникам и недоброжелателям за то, что подпитывали меня, я еще не… готов!»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.