Home » Джин Коллиер: Если НФЛ не убьет повтор, может быть, он сможет определить улов | Бейсбол

Джин Коллиер: Если НФЛ не убьет повтор, может быть, он сможет определить улов | Бейсбол

Без церемоний и даже без каких-либо обозначений окончание Суперкубка надежно запускает самое длинное межсезонье в спорте, целых семь месяцев между играми НФЛ, которые имеют значение.

Высшая бейсбольная лига закрывается всего на пять месяцев, НБА — всего на четыре, а что касается хоккея, то межсезонье в НХЛ и уик-энд, посвященный Четвертому июля, кажутся примерно одинаковой продолжительности.

Но, несмотря на относительно обильное время простоя, НФЛ может практически гарантировать вам, что игра вернется в сентябре, не имея больше представления о том, что такое улов, чем она «обладала» на прошлой неделе, чего вообще не было.

Орлы ловили мячи по всей скользкой поверхности того, что они называют стадионом Аризоны, на пути к проигрышу Суперкубка LVII, но полевые судьи лиги в сочетании с ее постоянно расширяющейся бюрократией воспроизведения заблудились в более чем достаточном количестве технологий. заламывание рук, чтобы превратить крупнейшее шоу лиги в международный позор.

Вот предложение, которое может легко заменить правила лиги и сопутствующие примечания о том, когда кто-то поймал мяч.

Когда игрок, владеющий мячом, достигает линии ворот или боковой линии, игра заканчивается. Ему не нужно «контролировать» его, пока он не пошатнется, не упадет, не перевернется, не закутает его в пузырчатую пленку, не даст интервью на послематчевом шоу и не переоденется в уличную одежду.

Но даже это, вероятно, не помешало бы рефери следующей осенью включить микрофон на стадионе и объявить: «После дальнейшего изучения приемник не смог запеленаться, что вызвало ужас; вызов на поле отменен. Это четвертый проигрыш».

Вместо этого лига превратила простой спортивный акт ловли мяча в своего рода сумеречное оригами, единственной законной реакцией на которое является сверхзамедленный покадровый анализ, в котором не было необходимости со времен фильма Запрудера.

Read more:  Получите предложение на 1,5 тысячи долларов или 200 долларов за Bengals-Jaguars на MNF.

Как однажды сказал Деннис Миллер во время просмотра реплея «Футбола в понедельник вечером»: «Да, но мы были на футбольном матче, а теперь мы на вскрытии».

Мы достигли пика абсурда в этом почти 10 лет назад, когда Дез Брайант поймал победный пас приземления, позволивший Далласу обыграть Грин Бэй в игре плей-офф, потерял контроль, когда пересек линию ворот, но поймал его снова, прежде чем мяч коснулся земли. .

Нет улова.

Три года спустя Джесси Джеймс из Питтсбурга забил гол в пас на последних секундах, чтобы обыграть Новую Англию на Хайнц Филд, но, по печально известным словам рефери после дальнейшего обзора, «не выжил на земле».

Это было пять лет назад, и лига не ближе к пониманию того, что такое улов, чем в декабре 2017 года.

Многие серьезно изучающие игру винят в этом правило и сопровождающие его примечания, которые не очень ясны, но могут привести к сомнительным выводам.

Цитирую правило:

Игрок, который ловит мяч, может продвинуть мяч вперед. Пас вперед считается выполненным (нападением) или перехваченным (защитой) в поле для игры, у боковой линии или в зачетной зоне, если игрок, находящийся в пределах поля:

A. обеспечивает контроль над мячом в своих руках или руках до того, как мяч коснется земли; и

B. касается земли на игровом поле обеими ногами или любой частью тела, кроме рук; и

C. после того, как были выполнены (a) и (b), выполняет любое действие, обычное для игры (например, отбрасывает мяч, вытягивает его вперед, делает дополнительный шаг, поворачивает вперед, уклоняется от соперника или отражает его), или он сохраняет контроль над мячом достаточно долго, чтобы сделать это.

Там есть много места для маневра, даже если покачивания не указаны как «общее действие в игре», не говоря уже о праздновании и тому подобном. Но именно в нотах царит невесомость.

Read more:  Майкл Блок отправляется в Colonial после чемпионата PGA мечты

Цитирую примечания:

Движение мяча не приводит автоматически к потере контроля.

(Хм, Джесси Джеймс хотел бы поговорить).

Если пас пойман одновременно двумя подходящими соперниками и оба игрока его сохраняют, мяч принадлежит распасовщикам.

(Что?!)

Если игрок, владеющий мячом, удерживается соперником и выносится за пределы поля до того, как обе ноги или любая часть его тела, кроме рук, коснутся земли в пределах игровой площадки, это считается завершенным или перехваченным пасом. Игроку не обязательно поддерживать мяч, когда он приземляется за пределами игровой площадки.

(Но вы только что сказали…)

Хотя ничто из этого не должно внушать какой-либо уверенности в том, что лига в конечном итоге узнает, что такое улов, проблема не в правиле или примечаниях; проблема в повторном воспроизведении.

Как сказал Майк Томлин после ограбления Джесси Джеймса: «Честно говоря, совершенно неважно, как я к этому отношусь. Это не изменит исход. Я не собираюсь плакать из-за пролитого молока и всей этой чепухи и говорить о повторах. Я этого не делаю».

Слушая его в ту ночь, я думал так же, как и сегодня: Смерть, которую нужно переиграть.

Как жизнеспособная технология вещания, мгновенный повтор существует уже 60 лет, в основном для того, чтобы обогатить телевизионный опыт, а не повлиять на игру. В первые годы это мягко сбивало с толку, как когда моя бабушка говорила: «Видишь? Они бросили это тому же парню, и он снова сделал то же самое!»

К сожалению, НФЛ и другие виды спорта позволили повторам испортить судейство, прервать ход игр и слишком часто в самые важные моменты вызывать столько споров, сколько призваны устранить.

В какой-то момент нашего общего развития некоторые люди, которые «ненавидят проигрывать», в своих ошибочных принципах поняли, что судьям и судьям не позволено совершать ошибки. Неважно, что каждая игра включает в себя серию ошибок всех остальных на поле. Ошибки случаются. Такова жизнь. Преодолейте это.

Read more:  Соучредитель Эфириума Виталик Бутерин начал продавать дерьмовые монеты, обменяв токены на сумму почти 700 000 долларов, ранее переданные ему по воздуху, на эфир (ETH). Согласно Etherscan, бумажник… - Габриэль Ковингтон

И всегда помните, что земля не может стать причиной нащупывания, но она может привести к незавершению, особенно для игрока, который не может сохранить контроль или выжить на земле, не сумев запеленаться.


(c) 2023 г., Pittsburgh Post-Gazette

Посетите Pittsburgh Post-Gazette на сайте www.post-gazette.com.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.