Home » Джин Смарт из Hacks рассказывает о восстановлении после недавней операции на сердце

Джин Смарт из Hacks рассказывает о восстановлении после недавней операции на сердце

Джин Смарт рассказывает о недавней угрозе здоровью.

«Февраль — американский месяц сердца — время, когда нация обращает внимание на здоровье сердца», — Хаки звезда написала в Instagram 23 февраля: «Поэтому мне кажется важным поделиться со всеми вами тем, что я восстанавливаюсь после недавней успешной операции на сердце».

Хотя победительница «Эмми» не поделилась подробностями о процедуре, она отметила, что ее путешествие должно послужить предостережением для других.

«Мне повезло, что я получаю отличную профессиональную помощь и поддержку со стороны семьи и друзей, пока я продолжаю выздоравливать», — продолжил 71-летний мужчина. «Пожалуйста, прислушайтесь к своему телу и поговорите со своим врачом — я очень рада, что сделала это!»

Актриса, которая играет стендап-комика Дебору Вэнс в комедии HBO Max, получила поддержку от некоторых из ее товарищи по актерскому составу. Джонни Сибилликоторый играет Уилсона, прокомментировал: «Мы любим тебя» вместе с красным смайликом в виде сердца.

Кейтлин Олсонкоторая играет дочь Деборы, ди-джея, оставила четыре смайлика в виде сердца на посте Джин. Отметить Неделикатностькоторый играет помощника Деборы Дэмиена, оставил единственное белое сердце.

Read more:  глава бойцовского клуба «Ахмат» стал совладельцем завода Ильича и еще одной компании в оккупированном Мариуполе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.