Home » Джокови прибывает в Пекин и завтра встретится с Си Цзиньпином

Джокови прибывает в Пекин и завтра встретится с Си Цзиньпином

Джакарта

Президент Джоко Видодо (англ.Джокови) и первая леди Ириана прибыли в Пекин, Китай. Завтра Джокови встретится с председателем КНР Си Цзиньпином и премьер-министром КНР Ли Кэцяном.

Согласно письменному заявлению Секретариата Президента, Джокови прибыл в Международный аэропорт Пекин Столичный, Пекин, Китайская Народная Республика (КНР) в 21:37 по местному времени, понедельник (25.07.2022), после полета около 6 часов 40 минут на самолете Garuda Indonesia GIA-1 .

По прибытии Джокови встретили заместитель министра иностранных дел Китайской Народной Республики У Цзян Хао, посол LBBP РИ в Пекине Джаухари Оратмангун с супругой и атташе по вопросам обороны Республики Индонезии в Пекине Марсма Баю. Хендра Пермана и его жена.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Затем, используя предоставленный автомобиль, Джокови и Ириана направились в Государственный гостевой дом Дяоюйтай, где провели ночь. По прибытии в государственный гостевой дом Дяоюйтай Джокови встретили министр-координатор по морским делам и инвестициям Лухут Бинсар Панджайтан и министр иностранных дел Ретно Марсуди.

Завтра президент Джокови проведет двустороннюю встречу с председателем КНР Си Цзиньпином и премьер-министром КНР Ли Кэцяном.

Сопровождать Джокови и Ириана, летевшие в Пекин, Китай, а именно: министр госсекретаря Пратикно, министр государственных предприятий (BUMN) Эрик Тохир, министр инвестиций/глава Координационного совета по инвестициям (BKPM) Бахлил Лахадалия.

(есть / есть)

Read more:  Это содержание, которое Кэсанг и его семья принесли во время Мидодарени.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.