Home » Джонни Эррера ужалил своего коллегу по Коло Коло за Classic

Джонни Эррера ужалил своего коллегу по Коло Коло за Classic

Джонни Эррера, экспортер из La U, принял участие в горячих дебатах с другим участником Colo Colo Родриго Торресом всего за несколько дней до нового Superclásico.

Джонни Эррераэкспортер из Universidad de Chile, принял участие в напряженных дебатах с Родриго Торресфанат Коло Коло, который представляет «Касик» в программе. голевое шоу на ТНТ Спорт.

Кумир La U проанализировал, что будет в это воскресенье Superclásico, действительное для даты 20 Национального чемпионата, когда у него был резкий обмен заявлениями с белым парнем.

«Фанаты говорят, поэтому я должен быть фанатом. Он типичный поклонник колоколино типа «о, ши» и все такое. Затем они идут и проигрывают в последнюю минуту, и чемпионаты ускользают.. Они продолжаются и продолжаются в том же духе», — начал Эррера.

«Сегодня момент La U не очень хорош, он предельно ясен. Но я думаю, что это циклы, и надеюсь, что это воскресенье завершит этот цикл, в котором Коло Коло побеждал так много раз. Надеюсь, что La U сыграет достойную роль, не более того», — добавил экспортер.

В этот момент слово взял Торрес, который ответил «самураю» без фильтра: «Я понимаю Джонни, если ему в классике забили 32 мяча. Я понимаю, что ты сейчас говоришь как болельщик, потому что как на поле, дорогой Джонни, ты знаешь…». «Да, мы обыграли вас в двух финалах», — ответил экс-отобранный игрок.

Затем в схватку вернулся участник Colo Colo: «Если не ошибаюсь, он сыграл 24 классика, 7 выиграл и где-то 12 проиграл. Вот почему я уважаю это. Но аргумента, что это поле, нет. Вот почему я говорю, что это будет самый важный матч, из-за того, что это самые большие бары, там мало соревнований и, к сожалению, история становится длиннее.

Read more:  Безупречный Ван Эмпель превосходит конкурентов, Ньювенхейс одерживает вторую победу подряд | Футбол

В завершение Торрес рассказал Джонни Эррере о последних неудачных кампаниях студенческого состава: «Если Ла У не вернется, возможно, чем это закончится, возможно, с годами, в которые это будет

Посмотрите на помесь Джонни Эрреры и Родриго Торреса:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.