Home » Джон Бишоп пропустит первую неделю роли в дублинской пьесе «Мать Гусыня», так как уходит в «отпуск по состраданию»

Джон Бишоп пропустит первую неделю роли в дублинской пьесе «Мать Гусыня», так как уходит в «отпуск по состраданию»

Комик Джон Бишоп не будет выступать на сцене в Дублине на этой неделе, так как он ушел в отпуск по семейным обстоятельствам.

Уроженец Ливерпуля был выбран на роль Вика Гуся в популярной пьесе «Мать Гусыня» в театре Bord Gáis Energy Theater в Дублине, но теперь его заменяет его дублер Габриэль Флири. В заявлении, сделанном в понедельник, Энергетический театр Борда Гайса подтвердил, что Бишоп не сможет появиться в постановке на этой неделе.



Они сказали: «Мы с сожалением сообщаем, что Джон Бишоп не сможет появиться на этой неделе в постановке Mother Goose в Дублинском театре Bord Gáis Energy. Мистер Бишоп покинул шоу из соображений сострадания.

Читать далее: Звезда Евровидения Линда Мартин усердно работает в преддверии торжественного открытия нового приюта для собак

«Габриэль Флири, актер Холби Сити и RSC и помощник мистера Бишопа, сыграет роль Вика Гуся вместе с Яном Маккелленом в роли Матушки Гусыни», — добавили они.

Панто написано Джонатаном Харви из Coronation Street и поставлено Кэлом МакКристалом. Открытие шоу состоится сегодня вечером в Дублине и продлится до воскресенья, 26 марта.

Пантомимная история Матушки Гусыни и ее мужа Вика, которые содержат приют для животных и живут полноценной жизнью в заброшенном универмаге Debenhams.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.