Home » Джордж Форд видит шанс Англии против Ирландии, но Олли Чессум выбывает | Сборная Англии по регби

Джордж Форд видит шанс Англии против Ирландии, но Олли Чессум выбывает | Сборная Англии по регби

Джордж Форд претендует на первое выступление на тестах за 12 месяцев после того, как Англия объявила полузащитника «годным и готовым» к поездке в Дублин в субботу, но Олли Чессум был исключен из-за травмы лодыжки.

Форд вернулся в продажу на прошлой неделе, чтобы продолжить свое возвращение после давней травмы ахиллова сухожилия, но в воскресенье он отыграл 80 минут и на этой неделе остался в сборной Англии вместе с Маркусом Смитом и Оуэном Фарреллом, поскольку Стив Бортвик сохраняет свои возможности. открыть. Поскольку Олли Лоуренс также исключен из-за травмы подколенного сухожилия, ожидается, что Ману Туилаги впервые сыграет в этом чемпионате, а Бортвик снова перетасует полузащиту.

«Он в форме и готов. Он в хорошей форме», – сказал о Форде тренер защиты Кевин Синфилд, добавив: «Ману был выдающимся и заслуживает того, чтобы попробовать его на этой неделе. Он привносит в нас некоторую физическую форму, и в прошлые выходные нам нужно было немного больше, но мы этого не получили. Надеюсь, он сделает это на выходных».

Отсутствие Чессума стало серьезным ударом для Бортвика, учитывая впечатляющую форму 22-летнего футболиста на протяжении всего соревнования, но во вторник он получил потенциально серьезную травму на тренировке. Джордж Мартин из «Лестера» был вызван в лагерь, в то время как Дэвид Риббанс, Джонни Хилл и Ник Исиекве — все это варианты, чтобы перейти в состав. Но если Бортвик планировал усилить свой задний ряд, а Чессум переключился на слепого флангера, теперь он должен пересмотреть эти планы. — Олли — потеря для нас, — сказал Синфилд. «Он был великолепен для нас. Мы играли с ним во втором ряду, но он прикрывает и задний ряд. Он будет огромной потерей».

Read more:  Мощение улиц Треугольника Масперо в рамках подготовки к передаче квартир жителям
пропустить предыдущую рекламную рассылку

Англия перебирала кости после унизительного поражения от Франции со счетом 53-10 в прошлую субботу, прежде чем начать подготовку к встрече с Ирландией, которая занимает первое место в мире и на пути к тому, чтобы впервые завершить турнир Большого шлема на родной земле.

“[Tough times] оставить огромный след, и вы не забудете, потому что с ними есть боль», — сказал Синфилд. «Справиться с этим действительно важно, люди справляются с этим по-разному, это почти форма горя, но мы с этим справились. У нас было две хороших сессии, сегодня лучшая сессия, и мы с нетерпением ждем грандиозной игры против лучшей команды мира. Если вам нужен тест и вызов, чтобы узнать, какой у нас характер, мы это узнаем. В данный момент это ужасно, потому что это сыро, и все идут на нас, что я понимаю и ожидаю, это происходит с территорией, но нам будет лучше, потому что это сплотит нас».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.