Home » Джордж Форман: Бывший чемпион по боксу Джордж Форман обвиняется в сексуальном насилии, подан иск. Подробности внутри

Джордж Форман: Бывший чемпион по боксу Джордж Форман обвиняется в сексуальном насилии, подан иск. Подробности внутри

На прошлой неделе был подан иск против Джорджа Формана, бывшего чемпиона по боксу в супертяжелом весе, которого обвинили в сексуальном насилии над двумя несовершеннолетними женщинами в 1970-х годах.

Согласно документам, одна из женщин описывается как дочь боксера, тренировавшегося с Форманом, а другая — как дочь менеджера и советника чемпиона по боксу.

Две женщины требуют суда присяжных и возмещения ущерба за предполагаемое сексуальное насилие против Формана и любого другого ответственного лица. По мере поступления дополнительной информации будут добавлены дополнительные стороны в соответствии с документом.

Джордж Форман опроверг обвинения в заявлении в среду.

Грустный день для Джорджа Формана, его друга больше нет

Грустный день для Джорджа Формана, его друга больше нет

Джо Фрейзер, Джордж Форман и Мухаммед Али. Имена слетают с языка, как будто они созданы для того, чтобы быть вместе.

Он сказал, что в течение последних шести месяцев две женщины пытались «вымогать миллионы долларов» у него и его семьи. И что они «ложно обвиняют» чемпиона по боксу в сексуальных домогательствах в 1970-х, более 45 лет назад.

Джордж Форман далее добавил в заявлении, что его не «запугают необоснованные угрозы и ложь» и что он разоблачит ложь и будет защищать себя в суде, работая со своими адвокатами. Чемпион по боксу сказал: «Я не устраиваю драки, но и не убегаю от них».

В иске, поданном в Верховный суд округа Лос-Анджелес, не упоминается Джордж Форман, но приводятся детали, указывающие на него.


В иске говорится, что насильником был –


• введен в Международный зал боксёрской славы и Всемирный зал боксёрской славы и

• что в 1973 году подсудимый стал чемпионом мира в супертяжелом весе, который в 1974 году уступил титул Мухаммеду Али.

Read more:  «Жоау Феликс будет самым важным игроком атаки «Барсы» в классике» | Abola.pt - Мяч

Согласно иску, одна из предполагаемых жертв обвинила Джорджа Формана в совершении с ней половых актов, когда она была несовершеннолетней.

Вторая предполагаемая жертва обвинила чемпиона по боксу в растлении и сексуальном насилии над ней, когда ей было от 15 до 16 лет.

Джордж Форман — олимпийский чемпион, дважды защищавший заветный титул чемпиона мира в супертяжелом весе, прежде чем проиграть его в 1974 году Мухаммеду Али.

В конце 1970-х он сделал длительный перерыв в соревнованиях, прежде чем снова стать чемпионом мира в супертяжелом весе после того, как снова возродил свою карьеру. Он вышел на пенсию в 1997 году.

Заявление об отказе от ответственности: Этот контент создан внешним агентством. Высказанные здесь взгляды принадлежат соответствующим авторам/организациям и не отражают точку зрения Economic Times (ET). ET не гарантирует, не ручается и не одобряет какое-либо его содержание, а также не несет за него никакой ответственности. Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы убедиться, что любая предоставленная информация и контент являются правильными, обновленными и проверенными. Настоящим ET отказывается от любых и всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении отчета и любого его содержания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.