Home » Джорди Шор «ОСИ двух легендарных звезд из финальной серии»

Джорди Шор «ОСИ двух легендарных звезд из финальной серии»



Сообщается, что Джорди Шор исключил легендарных звезд шоу Скотти Ти и Марти МакКенну из финальной серии.

Сообщалось, что реалити-шоу MTV было закрыто в прошлом месяце после 12 лет из-за резкого падения рейтингов.

Тем не менее, шоу возвращается для финального ура, который в настоящее время снимается, но Марти и Скотти не были приглашены присоединиться из-за их поведения в прошлом.

Говорят, что шоу-боссы не были слишком впечатлены поведением Марти, когда он появился на E4 в программе Celebs Go Dating в прошлом году, которую выпускает та же компания, что и Джорди Шор.

В то время как продюсеры считают, что Скотти Ти — настоящее имя Скотт Тимлин — слишком «дикий ребенок» и больше не будет вписываться в новую «семейную атмосферу» шоу, в котором у большей части актерского состава теперь есть дети.

Ушел: Джорди Шор, как сообщается, уволил легендарных звезд шоу Скотти Ти (крайний справа) и Марти МакКенну (крайний слева) из финальной серии (на фото 2016 года)

Источник сообщил The Sun: «Марти не попросили вернуться, так как он плохо себя вел во время прошлогодних съемок «Celebs Go Dating», которые производятся той же продюсерской компанией, что и Джорди Шор.

«Боссы не были впечатлены его выходками, поэтому решили не приглашать его обратно после воссоединения».

Хотя Скотти снова пригласили на последнее шоу воссоединения, он не будет частью очевидной последней лебединой песни шоу MTV, поскольку он слишком «дикий ребенок и тусовщик» для продюсеров.

Инсайдер добавил о звезде: «Это не совсем соответствует новому направлению шоу, которое будет иметь более взрослую семейную атмосферу, поскольку у многих актеров теперь есть дети».

Говорят, что в финальном сериале актеры увидят групповой отдых со своими детьми и больше не будут сосредоточены на диких ночах и пьяных выходках «безумных дней прошлого».

Read more:  DOT Usec Bathan приносит извинения за вирусный пост о помощи другу в Японии

MailOnline связалась с представителями MTV для получения комментариев.

В прошлом месяце сообщалось, что Реалити-шоу MTV, в котором рассказывалось о жизни звезд вечеринок, таких как Вики Паттисон и Шарлотта Кросби в «Ньюкасле» — вылетел из-за резкого падения рейтингов, Солнце претензии.

Сериал стартовал в 2011 году и подготовил множество знаменитостей и влиятельных лиц, включая Марни Симпсон, Холли Хэган и Софи Касаи.

О Боже: Говорят, что шоу-боссы не были слишком впечатлены поведением Марти, когда он появился на E4 Celebs Go Dating в прошлом году (на фото), который сделан той же компанией, что и Джорди Шор.
Тусовщик: в то время как продюсеры считают, что Скотти Ти слишком «дикий ребенок» и больше не вписывается в новую «семейную атмосферу» шоу, в котором у большей части актерского состава теперь есть дети (на фото 2017 г.)

Источник сообщил изданию об увольнении: «Руководители MTV решили, что пришло время покончить с Джорди Шор.

«Уже заказанный сериал, который является 24-м сериалом, продолжится, съемки начнутся в эти выходные, а воссоединение состоится, как и планировалось, этим летом.

«Но как только они были сняты, MTV решило приостановить сериал и больше не будет его запускать. Думайте об этом как об отдыхе формата, а не об его правильной отмене ».

Инсайдер добавил, что, хотя это был один из самых успешных заездов за все время, он не был прежним уже несколько лет, поэтому боссы решили, что сейчас самое подходящее время.

Источник также заявил, что нынешним звездам шоу еще не сообщили новости об увольнении и что они ожидают «смешанной реакции» на последние новости.

Издание сообщает, что, хотя на пике успеха каждую серию смотрело более миллиона человек, сейчас, как говорят, около 100 000 зрителей.

Грустные времена: Джорди Шор, как сообщается, был AXED после 12 лет на экранах (на фото актеры)
Закончено: реалити-шоу MTV, в котором рассказывалось о жизни звезд вечеринок, таких как Вики Паттисон и Шарлотта Кросби в Ньюкасле, было остановлено из-за резкого падения рейтингов, утверждает The Sun.
До свидания: источник сообщил изданию: «Руководители MTV решили, что пришло время закругляться на Джорди Шор» (на фото 2011 года: передний ряд LR Шарлотта, Вики Паттисон, Холли и Софи; задний ряд LR Джей Гарднер, Газ Бидл и Джеймс Тиндл)

Официальный представитель MTV сообщил MailOnline: «Джорди Шор не был отменен и продолжает оставаться одним из крупнейших шоу MTV. Мы не можем дождаться, когда фанаты увидят, что мы приготовили в следующем сезоне».

24-я серия будет продолжена, как и вторая серия воссоединения этим летом.

В апреле прошлого года MTV объявило, что готовит первый сериал о воссоединении Джорди Шора, который выйдет в эфир в сентябре 2022 года.

Read more:  Остров любви знает своих финалистов! Кто сможет выиграть два миллиона крон?

Актеры OG, включая Шарлотту, Холли и Софи, вместе вернулись на экраны через 11 лет после того, как реалити-шоу впервые вышло в эфир в 2011 году.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.