Home » Джош ван дер Флиер играет в матче, а не в том, чтобы помочь провести турнир Большого шлема – The Irish Times

Джош ван дер Флиер играет в матче, а не в том, чтобы помочь провести турнир Большого шлема – The Irish Times

Первым на поле Джош ван дер Флиер опустил глаза, отказываясь видеть панораму трибун, по крайней мере, так казалось с высоты, возможно, опасаясь, что он не сможет контролировать эмоции или адреналин, если он позволил себе насладиться атмосферой по случаю своего 50-летия.

Игрок года в мире ждал прибытия своих товарищей по команде, его изоляция несколько несовместима с тем фактом, что он был на стадионе, заполненном до краев. Через полтора часа он прервал круг чести, чтобы поделиться своими мыслями. Никто не забыл спросить его о полувековой жизни в зеленой майке, и, как всегда, он был слишком скромен, чтобы упоминать об этом в разговоре.

Он открылся обзором события и достижения. «Это невероятное чувство, такая гордость играть за эту страну. Делать это с этой группой невероятно. Поддержка была невероятной во всем, и приятно делать это для них и для всех наших семей здесь, дома».

Результат заменяет все другие заботы, ценности производительности и тому подобное, но в течение трех четвертей этого матча это были неудобные часы. Ирландия не могла найти свой игровой ритм из-за ошибок, а сборная Англии проявила мужество и упорство в том, как они оспаривали игру, даже после того, как защитник Фредди Стюард был удален с поля на 38-й минуте.

Ван дер Флиер признал: «Они [England] были блестящими, полный кредит им. Тяжело сбивать человека с красной карточкой, но во втором тайме нам было невероятно тяжело. Нам удалось вырваться, но это было действительно хорошее выступление Англии, прижатой спиной к стене. Они определенно заслуживают похвалы».

Read more:  Звезды собрались на дебютный концерт U2 в Las Vegas Sphere – The Irish Times

Самообладание и доверие были визитными карточками этой команды, когда в начале кампании наступили трудные времена, и эти достоинства снова проявились. «У нас были небольшие трудности в играх на протяжении всего чемпионата, — признался Рингроуз. “Это было [about] стараясь сохранять спокойствие и придерживаться системы, продолжать выступать и не расслабляться. Это было приятным моментом в игре. Мы просто в восторге от того, что вытащили его и одержали победу, потому что, очевидно, было большое давление, когда все говорили о Большом шлеме. Добиться этого — невероятно».

Итак, была ли возможность насладиться какой-либо частью мероприятия? Ирландский фланговый фланговый игрок улыбнулся: «Я пытался этого не делать, но несколько раз я слышал The Fields of Athenry, и толпа сходила с ума, это было что-то особенное. Были некоторые особые моменты, и я наслаждался ими на долю секунды, а потом ты просто переключаешься обратно и пытаешься выполнить свою работу».

Его спросили о паре его товарищей по команде и их влиянии на игру, капитане Джонни Секстоне, который побил рекорд Ронана О’Гара по набранным очкам в шести нациях, и проститутке с двумя попытками Дэне Шиэне.

Ван дер Флиер в восторге: «Он [Sexton] герой, какой мужчина. Я так рада за него. Видеть, как он ходит с трофеями, со своими детьми, со всей семьей здесь, он заслуживает всего этого. [Dan] он какой-то спортсмен. На прошлой неделе он получил небольшой удар, поэтому изо всех сил боролся, чтобы вернуться в форму к этой игре.

Read more:  Странные животные, называемые пиросомами, процветают, поскольку Тихий океан нагревается

«Он был невероятен, это действительно лучшая игра с его стороны. Он игрок мирового класса, и было здорово увидеть, как он преодолевает черту».

Так каково это быть частью истории? “Особый. Я не думаю, что он утонет за всю неделю. Я пытался просто подготовиться к нормальной игре, не думать о последствиях победы. Я просто пытался играть в игру. Я уверен, что это достаточно скоро впитается, но это невероятно особенное».

Кто-то задал вопрос о чемпионате мира, он ответил вежливо, но это был нерешительный вопрос. Это о том, чтобы оставаться в моменте. Большой шлем. Этого пока достаточно.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.