Home » Джулианна Пенья планирует стать самой большой фанаткой Аманды Нуньес на турнире UFC 289.

Джулианна Пенья планирует стать самой большой фанаткой Аманды Нуньес на турнире UFC 289.

ВАНКУВЕР, Британская Колумбия – бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе среди женщин. Джулианна Пенья хочет свою трилогию против Аманда Нуньеси готов стать ее самым большим поклонником в UFC 289.

До того, как травма ребра вынудила ее выйти из игры, Пенья (11-5 ММА, 7-3 UFC) должна была разделить всеобщее внимание в трилогии чемпионата против Нуньес (22-5 ММА, 15-2 UFC). Мексика Ирэн Алдана исполнял роль претендента на титул, но не заблуждайтесь, Пенья не хочет, чтобы титул переходил из рук в руки в субботу вечером на Rogers Arena.

«Айрин лучше не трогать ни одного волоса на голове этой девушки, потому что я хочу свою трилогию, это все, что я могу сказать по этому поводу», — сказал Пенья во время вопросов и ответов перед церемониальным взвешиванием UFC 289.

В их первой встрече Пенья потрясла мир на UFC 269. сдача Нуньес во втором раунде. Немедленный реванш состоялся на турнире UFC 277, где Нуньес отомстила за поражение явным единогласным решением судей. В то время как травма Пены задержала трилогию, это не помешало Нуньес упомянуть своего противника во время недели боя перед ее предстоящим боем против Алданы.

Когда ее спросили, о чем она думает Комментарии НуньесПенья счел эти замечания забавными.

«Кажется, я видел в клипе, как она сказала: «Я могу надрать ей задницу в любое время, когда захочу», — сказала Пенья. — За исключением того времени, когда ты не мог, когда это действительно имело значение. Так что я действительно не знаю, о чем она говорит. Что касается меня, то мы 1-1, и я на самом деле имею преимущество перед ней, потому что меня не остановили, я не закончил, я не был в отчаянии.

Read more:  Израиль за месяц сбросил на сектор Газа больше бомб, чем США против ИГИЛ

«Как сказал Рокки, дело не в том, сколько раз вы получаете удар, а в том, сколько раз вы получаете удар и продолжаете идти вперед — и она не остановила меня. Я смог остановить ее, я смог положить ее в больницу, и никто другой не может этого сказать».

В конечном счете, Пенья хочет только одного исхода в субботу вечером: победы Нуньес. Настолько, что Пенья готова поддерживать свою соперницу на протяжении всего конкурса. Но после этого она снова становится претенденткой на титул, которая хочет вернуть себе титул в легчайшем весе.

— Я еще не закончил с ней, — сказал Пенья. «Это незаконченное дело, и я на самом деле здесь, чтобы убедиться, что с 9 до 10 вечера завтра в субботу, только с 9 до 10 вечера в субботу, а не в 22:01. С 9 до 10 я буду болеть за Аманду Нуньес. Я буду ее самым большим поклонником в мире, и после этого вы увидите самого большого перебежчика, которого вы когда-либо видели».

Чтобы узнать больше о карточке, посетите центр событий MMA Junkie, чтобы UFC 289.

Обязательно посетите MMA Junkie Инстаграм страница и YouTube канал, чтобы обсудить этот и другие материалы с любителями смешанных единоборств.


2023-06-10 00:30:00


1686366249
#Джулианна #Пенья #планирует #стать #самой #большой #фанаткой #Аманды #Нуньес #на #турнире #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.