Home » Джули Чен все еще замужем за Лесом Мунвесом? Вот что мы знаем

Джули Чен все еще замужем за Лесом Мунвесом? Вот что мы знаем

Источник: Гетти Изображений

Джина Вайнштейн - Автор

Продолжение статьи под рекламой

Но была ли его жена? В 2004 году Мунвз и Джули Чен, продюсер CBS и ведущая американской версии реалити-шоу. Большой брат, женился. В 2009 году у них родился сын Чарли.

семья Джули Лесли

Источник: Гетти Изображений

Продолжение статьи под рекламой

Джули Чен все еще замужем за Лесом Мунвесом?

Чен, которому сейчас 50 лет, не только все еще женат на Мунвес, но она, как известно, поддерживала его после обвинений. Через несколько дней после того, как его выгнали из компании, Чен подписал эпизод Большой брат сказав: «Я Джули Чен-Мунвз. Спокойной ночи», в знак солидарности с мужем.

Еще в 2018 году источник сообщил >, что Чен «решила, что ее основное внимание должно быть сосредоточено на очистить имя своего мужа». Действительно, она сделала заявление в Твиттере, сказав: «Я знаю своего мужа, Лесли Мунвеса, с конца 90-х, и я замужем за ним почти 14 лет. Лесли — хороший человек и любящий отец, преданный муж и вдохновляющий корпоративный лидер. Он всегда был добрым, порядочным и нравственным человеком. Я полностью поддерживаю своего мужа и поддерживаю его и его заявление».

Продолжение статьи под рекламой

заявление, на которое ссылается Ченкогда Мунвес заявил: «Я признаю, что были времена, десятилетия назад, когда я, возможно, доставлял неудобства некоторым женщинам, делая заранее[s]. Это были ошибки, о которых я очень сожалею. Но я всегда понимал и уважал — и придерживался принципа — что «нет» означает «нет», и я никогда не злоупотреблял своим положением, чтобы навредить или помешать чьей-либо карьере».

В эти дни Чен держит это супер профессионал в инстаграме и редко публикует личные фотографии.

Read more:  Что нужно знать о волшебном порошке для бритья за 3 доллара от TikTok

Продолжение статьи под рекламой

Так что да, Джули Чен очень замужняя женщина. В декабре она и ее муж Лес Мунвес отпразднуют 16-летие брака, и, похоже, в ближайшее время это не изменится.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.