Home » Джуниор: список, ставший «крушителем» технических директоров

Джуниор: список, ставший «крушителем» технических директоров

Эпоха ‘Х июля’в проекте, который создавал впечатление, что бензин закончился раньше, чем ожидалось, из-за множества противоречий, которые возникали у Комесаньи, особенно в последние 15 дней.

И дело в том, что сам Хулио Авелино начал страдать от того, что случилось с его предшественниками. Мало-помалу он понял, что у него нет аргументов как тренер, чтобы заставить команду работать.

Плохо сплоченная команда, с игроками, от которых многого ждали, а они ничего не привнесли.

Таким образом, база игроков Джуниор стал тренером-крашером.

Техник, который прибыл, техник, который ушел с большим стыдом, чем что-либо еще, с горьким привкусом поражения, свежим на губах.

Когда Комесанья ушел в девятый раз два года назад, они прошли через ряды команды. Луис Амаранто Переа, Артуро Рейес, Хуан Крус Реал и снова Хулио Авелино Комесанья.

Всех объединяет одно: терпеть одно выбывание за другим, быть на грани достижения чего-то важного и провал в решающие моменты.

они и их игроки

В юниорах уже давно заведены игроки по вкусу хозяев, которые смогут наполнить глаза, но не витрины клуба.

С базой ветеранов, таких как Дэни Росеро, Фабиан Виафара, Эдвин Веласко, Дидье Морено, Фредди Хинестроса, Луис «Кариако» Гонсалес, Эдвуин Сетре, Кармело Валенсия и Джон Паджойабсолютно ничего не произошло.

Они снова и снова терпели неудачу, они не выдерживали давления. У них не было так называемой иерархии, которая требуется в высококонкурентном футболе в командах, стремящихся к чему-то большему, чем соревнование, они совершали ошибку, когда игра требовала от них паса, и они добивали или плохо завершали ясно, что они оставили.

Прекрасным примером тому был громовой устранение Южноамериканского кубка где им хватило нулевой ничьей со скромной командой из Аргентины, чтобы пройти квалификацию.

Вместо этого они взяли смущающий танец 4-0 дома.

Read more:  Поль Погба: полузащитник «Ювентуса» снова дал положительный результат на тестостерон в контранализе | Новости футбола

К ним присоединяются некоторые прибытия в краткосрочной перспективе, такие как Хорхе Ариас, Даниэль Хиральдо, Йесус Кабрера, Нельсон Деосса, Иван Росси, Омар Альборнос и Фернандо Урибе, которые приехали в этом году, и их производство было полностью нулевым, когда дело доходит до разговоров о важных вещах.

Кроме того, исторические идолы, такие как Себастьян Виера и Карлос Бакка Они также потерпели неудачу в этом году в тот момент, когда ожидалось, что с их лидерством они смогут заставить своих товарищей по команде реагировать.

С таким количеством непоследовательных, с таким количеством ленивых игроков, с таким количеством незрелых на поле и неспособных добиваться целей карусель тренеров, которая в очередной раз выстроилась в очередь Артуро Рейесон будет только продолжать вращаться с одной стороны на другую, чтобы продолжить прогулку.

И дело не в том, что техники не виноваты, сегодня уже обезглавленные хозяевами команды. Не менее верно и то, что они ошибались и если многие из этих игроков останутся в платежной ведомости, потому что не только разрешали, но и рекомендовали и даже требовали.

Кроме того, необходимо оценить некоторых самодовольных менеджеров, которые в своем рвении к победе команды в последние годы охотно влили миллиарды песо, но в то же время кажется, что Они мало требуют от тех, кто интерпретирует — в лучшую или в худшую сторону — то, что тренер говорит им делать с доски.

В конце есть тот самый шредер резюме, который уничтожил тренеры-новички и ветеранытем, кто приезжает из Европы или руководил отбором, тем, кто прибывает крещеным аурой модного человека или, в последнем случае, человека сердца.

Без проекта он призван продолжать тот же путь. Он идет к глупой вершине. Вывозить техников, приводить всех, кому нравится дежурный или владельцы. Но из того, что действительно нужно, мало или совсем ничего.

Read more:  ЭКСКЛЮЗИВ: бывший парень Джулии Гиллард Тим Мэтисон обвиняется в преследовании женщины и проникновении в ее дом в Брансуике, прежде чем признаться в развратном сексуальном насилии.

Наконец, как оркестр будет звучать лучше, если даже пригласить лучшего маэстро, с золотой палочкой и с лучшими партитурами, написанными самыми выдающимися аранжировщиками, если половина музыкантов глухая, а другая половина фальшиво играет на инструментах.

Много раз голова катится из-за нескольких. В какой-то момент придется прокатить еще несколько. Кажется, сейчас самое время.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.