Home » Дибо Сэмюэлю не понравилась его лента 49ers 2022 года: «Ужасно»

Дибо Сэмюэлю не понравилась его лента 49ers 2022 года: «Ужасно»

Стать членом команды All-Pro однажды сложно.

Провести еще один сезон All-Pro еще сложнее.

Дибо Сэмюэл не смог добиться этого во второй раз, не сумев дожить до своего прорывного сезона с San Francisco 49ers в 2021 году, и не было большего критика его выступления в 2022 году, чем он сам.

В среду звездный ресивер назвал свою кампанию 2022 года «ужасной» и пообещал, что это больше не повторится.

«Просто просматривая запись, я сказал: «Посмотрите, как вяло и, типа, как плохо вы выглядите на пленке», — сказал Сэмюэл журналистам в среду. «Я никогда больше не буду ничего записывать на пленку».

Медлительность на пленке, безусловно, отражала падение его показателей по сравнению с его кампанией All-Pro всего за год до этого.

В 2021 году широчайший зафиксировал рекордные для своей карьеры 1405 ярдов при шести приземлениях за год и возглавил лигу по количеству ярдов на прием.

Дибо Сэмюэл из 49ers беседует с журналистами.
АП

Сэмюэл также эффективно разыгрывал мяч, совершив восемь тачдаунов из-за поля.

В прошлом сезоне ресивер столкнулся со снижением почти всех основных статистических показателей приемов и рывков: ему удалось набрать всего 864 ярда в схватке и пять тачдаунов, зафиксировав рекордный минимум в карьере по приему ярдов на прием – 11,3, а процент улова – ниже 60 процентов.

Многие трудности 2022 года были связаны с как Сэмюэл начал сезон.


Самуэль
В 2022 году Сэмюэл не оправдал своих показателей All-Pro 2021 года.
АП

«Я немного отставал от «восьмёрки», поскольку в своей рутине я обычно был в межсезонье и готовился к игре», — сказал он. «Произошло много отвлекающих факторов. Я как бы чувствовал это, но я просто пытался изо всех сил помочь команде всеми возможными способами».

Read more:  НХЛ: Мариан Студенич подписал контракт с «Сиэтл Кракен»

Одним из таких отвлекающих факторов был запрос Сэмюэля на обмен в межсезонье 2022 года и последующее повторное участие в команде. трехлетнее продление на сумму до 73,5 млн долларов США.

В течение сезона травмы также сыграли свою роль в его некачественной игре.

В октябре он получил травму подколенного сухожилия, из-за которой он выбыл из игры на одну игру, а позже в этом сезоне травмы лодыжки и колена, которые сохранялись и в постсезонье.

С ясным умом и кислым привкусом во рту после выступления в прошлом сезоне ожидайте, что Сэмюэлс вернется где-то на уровень All-Pro.

2023-06-08 21:20:58


1686260189
#Дибо #Сэмюэлю #не #понравилась #его #лента #49ers #года #Ужасно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.