Home » Дикое видео показывает близкую встречу женщины с ударом молнии

Дикое видео показывает близкую встречу женщины с ударом молнии

ОКРУГ ПИНЕЛЛАС, штат Флорида. Попытка снять на мобильный телефон видео во время сильного шторма в четверг заставила женщину во Флориде получить сюрприз на всю жизнь — неожиданный удар молнии в нескольких футах от нее.

Бриттани Лабонте была на пляже Мадейра, недалеко от Санкт-Петербурга, когда на Мексиканский залив обрушился шторм.

«Итак, я просто стоял за пределами своей комнаты, чтобы посмотреть на шторм, и он действительно появился из ниоткуда», — сказал Лабонте.

Лабонте подсчитала, что она была всего в 50 футах от болта, когда он рухнул, но, кроме ощущения грохота здания, она не испытала никаких эффектов от своего близкого общения с матерью-природой.

«Нам повезло, очень повезло», — заявил Лабонте.

Линия штормов, вызвавшая молнию, также породила торнадо в нескольких милях отсюда.

Национальная служба погоды подтвердила, что повреждения крыш и деревьев в соседнем Санкт-Петербурге были вызваны EF-1. торнадо при скорости ветра около 100 м/с.

Смерч находился на земле всего около четверти мили, но тысячи людей потеряли мощность и получили как минимум две травмы.

По оценкам Лабонте, она была всего в 50 футах от болта, когда он рухнул.


Женщина пыталась снять видео изнутри шторма.

Женщина стала свидетельницей того, как в нескольких шагах от нее ударила молния после попытки снять видео на мобильный телефон.


Реклама

Смерч находился на земле всего около четверти мили, но тысячи людей потеряли мощность и получили как минимум две травмы.

Национальная метеорологическая служба подтвердила, что повреждения крыш и деревьев в соседнем Санкт-Петербурге были вызваны торнадо EF-1 со скоростью ветра около 100 миль в час.


В период с конца весны до начала лета штормы считаются наиболее вероятными в Солнечном штате.

Торнадо был одним из более чем четырех десятков подтвержденных случаев на юго-востоке, в результате которых погибли трое и десятки получили ранения в шести штатах.


Реклама

«Поступали разрозненные сообщения об ущербе, но, к счастью, не такие масштабные, как о других частях юго-востока», — сказал метеоролог из офиса NWS в регионе Тампа.

торнадо был одним из более чем четырех десятков подтвержденных на юго-востоке несет ответственность за убийство трех и ранение десятков в шести штатах.

Сильные грозы в декабре не редкость в Центральной Флориде. Известно, что холодные фронты вызывают штормы, когда холодный воздух сталкивается с теплой воздушной массой штата в зимние месяцы.

В период с конца весны до начала лета штормы считаются наиболее вероятными в Солнечном штате.

Read more:  Во Флориде запрещено парковаться задним ходом?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.