Home » динамик JBL Charge 3 Bluetooth менее чем за 100 евро во время французских дней

динамик JBL Charge 3 Bluetooth менее чем за 100 евро во время французских дней

Бренд JBL является одним из лидеров рынка аудиосистем. JBL Charge 3 — Bluetooth-динамик премиум-класса с мощным и сбалансированным звуком. По случаю Дней Франции, которые проходят с 23 по 26 сентября, Boulanger показывает его по цене 99,99 евро вместо 149,00 евро.

JBL Зарядка 3

Если вы хотите купить хороший динамик по сниженной цене, время пришло ! Действительно, во время французских дней Boulanger предлагает Bluetooth-динамик JBL Charge 3 по цене 100 евро.

С его автономность до 20 часов тебе известно мощность звука 20 ватт RMS, JBL Charge 3 — удобная колонка для внутреннее и наружное использование. Небольшие размеры также облегчают транспортировку, а благодаряГерметизация IPX7ему не страшны ни дождь, ни брызги.

Его пляж частота от 65 до 20 000 Гц позволяет вам иметь звук с насыщенный и глубокий бас так же как четкие максимумы. Для увеличения мощности можно объединить несколько динамиков вместе с помощью JLB Connect. Вы можете подключить до 3-х устройств одновременно.

Воспользуйтесь Днями Франции, чтобы купить динамик JBL Charge 3 Bluetooth по адресу 99,99 евро вместо 149 евро у Бейкера.

Также для прочтения : Вся информация о французских днях: дата, советы и магазины-участники

Read more:  Как удалить историю Google и Chrome на мобильных телефонах и ноутбуках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.