Home » «Доджерс» извинились перед «Даймондбэкс» за ошибки в освещении стадиона

«Доджерс» извинились перед «Даймондбэкс» за ошибки в освещении стадиона

«Доджерс» покинули стадион «Доджер» в четверг вечером, довольные громкой победой, открыв сезон. Аризонские Даймондбэки ушли разочарованными и раздраженными — и не только результатом.

После игры менеджер Diamondbacks Тори Ловулло выразил разочарование двумя несвоевременными световыми показами во время победы хозяев поля со счетом 8: 2.

«Меня это не слишком обрадовало, — сказал Ловулло. «Это первая игра для всех. Надеюсь, они разберутся».

В свою очередь, Доджерс в пятницу извинились за случившееся. Ловулло был удовлетворен извинениями. Он сказал, что Даймондбэки двигаются дальше.

«Легкая ситуация, мы собираемся оставить ее позади», — сказал Ловулло. «Доджерс» очень профессионально подошли и извинились перед нами. Я подумал, что некоторые вчерашние комментарии — сегодня утром у меня был такой длинный список сообщений — могли быть немного глухими. Но я думаю, что Доджерс проделали большую работу, превзойдя это и извинившись. Значит, у нас все хорошо».

В четверг на стадионе «Доджер» впервые прошла игра, которая имела значение благодаря новым светодиодным фонарям. Это был второй раз с тех пор, как франшиза сменила освещение с момента открытия стадиона в 1962 году; Доджерс заменили оригинальные фары в 2007 году.

Организация назвала это изменение энергоэффективным и усовершенствованием, которое улучшит впечатления от работы вентилятора. Они ярче. Они появляются с полным цветом. Они могут включаться и выключаться мгновенно.

«Вы можете посмотреть бейсбол и пойти в ночной клуб», — сказал президент «Доджерс» Стэн Кастен на FanFest в январе. “Это здорово. Каждую ночь здесь весело, но в этом году будет веселее, чем когда-либо».

В сезоне 2023 года «Лос-Анджелес Доджерс» привнесут совершенно новый облик на поле. Репортер Beat Джек Харрис и спортивный обозреватель Билл Плашке рассказывают о предстоящем сезоне и о том, насколько хорошо могут выступить «Доджерс».

Read more:  Дело об убийстве в Дели: Сакши часто упоминал Сахила перед нами, говорит отец жертвы

Доджерс, стремящиеся использовать эту технологию, в четверг устроили несколько световых шоу в течение ночи. Два из них раздражали Аризону.

Первая ошибка произошла в пятом иннинге, когда Уилл Смит ткнул синглом RBI в правое поле. Затем свет потускнел и замерцал, пока Джейк Маккарти выставил мяч на поле и бросил его обратно на приусадебный участок.

«Это как по расписанию? Это то, что они делают?» сказал Зак Галлен, который был на насыпи для Аризоны во время игры. “Я не знаю. Я не видел этого раньше. Я был в шоке. Я имею в виду, не похоже, что MLB разрешит это. Я это заметил».

Вторая ошибка произошла во время восьмого иннинга, когда питающий Даймондбэкс Карлос Варгас разминался на насыпи перед своим дебютом в высшей лиге. Кэтчер из Аризоны Габриэль Морено плохо видел поле, поэтому судья домашней площадки Марвин Хадсон немедленно дал сигнал, чтобы кто-то включил свет.

В пятницу Кастен сказал, что ошибки были «чисто человеческими ошибками». Он сказал, что Высшая бейсбольная лига не вмешивалась в ситуацию.

«Я думаю, что мы изучим то, что у нас есть, прежде чем мы действительно сможем тратить время на более творческие вещи», — сказал Кастен. — Но мы сказали это заранее. Нам понадобится пара недель, чтобы понять, что мы можем сделать, что он делает, что работает для этих фанатов и тому подобное. Довольно просто.

Кастен отметил, что другие команды из крупных клубов установили светодиодные фонари на своих стадионах, в том числе три клуба в этом сезоне. Однако то, как они используются, различается. Доджерс были агрессивны в четверг. Это оказалось поучительным уроком в один из самых важных вечеров в бейсбольном календаре.

Read more:  Борьба за «убийственное приложение» в автомобиле началась

«Я разговаривал с другими, которые делают это на следующий год», — сказал Кастен. «А есть ли проблемы роста у других команд? Да, это то, что происходит, когда вы делаете что-то новое».

Штатный писатель Майк ДиДжиованна внес свой вклад в этот отчет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.