Home » Доказательство того, что дети Мэтью МакКонахи — французские повара в процессе становления

Доказательство того, что дети Мэтью МакКонахи — французские повара в процессе становления

Oui не может пройти мимо этой восхитительной семейной прогулки.

Мэттью МакКонахижена Камила Алвес и их дети Леви 14 и Жизнь 13-летний мужчина провел некоторое время на кухне во время Недели моды в Париже, когда вызвался волонтером в ресторане.

«Мой сын Леви, дочь Вида, моя мать Фатима и [I spent] наш последний день на парижской неделе моды, работая волонтером @refettorioparis, мы готовили, помогали обслуживать, помогали убирать», — поделилась Камила в посте в Instagram от 21 марта о общественной кухне Refettorio Paris. «Они создают первоклассный ужин для нуждающихся и бездомных в Париж выводит свое достоинство на передовую!»

Камила не только поделилась сообщением о своем опыте, но также разместила кадры, на которых она и ее дети заняты на кухне. Как видно из монтажа их семейного времени, группа работала вместе, чтобы помочь приготовить несколько потрясающих блюд. Было замечено, как Вида натирает лайм на аппетитной тарелке, а Леви смешивает руками большую миску с ингредиентами.

Read more:  ВИДЕО ⟩ «Все, что я знал, это то, что мое тело болело». Когда турист прыгает с тарзанки в Таиланде, он ломается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.