Home » Доктор говорит, что «скромное начало» вдохновило бесплатную клинику

Доктор говорит, что «скромное начало» вдохновило бесплатную клинику

ТАМПА, Флорида. Сотни незастрахованных жителей Флориды приняли участие в опрос Blue Cross Blue Shield из Флориды, и опрос показал, что почти 70% считают, что они не могут позволить себе медицинскую страховку или что покрытие просто слишком дорогое.

Медицинская группа Пионер провела ярмарку здоровья в надежде заполнить этот пробел в Тампе.


Что тебе нужно знать

  • Pioneer Medical Group провела ярмарку здоровья в Тампе, чтобы помочь тем, кто не может позволить себе медицинские услуги.
  • Вице-президент доктор Ронниэль Меркадо говорит, что его видение ежегодной ярмарки здоровья появилось благодаря его скромному началу в Нью-Джерси.
  • Более 30 партнеров предлагали такие услуги, как передвижной душ, бесплатное питание, иммунизация и тестирование на ВИЧ.

В субботу сотни людей прошли предварительный медицинский осмотр, стоматологическую и офтальмологическую помощь в их бесплатной поликлинике.

Некоммерческая организация хочет, чтобы эти услуги продолжались еще долгое время после окончания ярмарки здоровья.

Вице-президент, доктор Ронниэль Меркадо, говорит, что его видение ежегодной ярмарки здоровья появилось благодаря его собственному скромному началу в Нью-Джерси.

«Студентам из бедных районов очень трудно попасть в сферу медицины», — сказал доктор Меркадо. «Я смог выстоять благодаря вдохновению моей мамы. Мы выпустились с разницей примерно в три дня, она вернулась в школу, и у меня не было оправдания».

Мобильное медицинское подразделение некоммерческой организации сотрудничает с Министерством здравоохранения для оказания медицинской помощи бездомным, незастрахованным и недостаточно обслуживаемым сообществам в округах Хиллсборо и Паско.

Read more:  Музыкальный мир в слезах. Звезда певческого конкурса скончалась от коварной болезни

«Особенно после пандемии», — сказал он. «К нам поступает много пациентов, которые, к сожалению, по той или иной причине потеряли работу. К сожалению, у них нет доступа к медицинскому обслуживанию».

В субботу более 30 партнеров предложили такие услуги, как передвижной душ, бесплатное питание, вакцинацию и тестирование на ВИЧ. Было обслужено более 400 человек, в том числе Клифф Кеннеди, прибывший из Мичигана 17 дней назад.

«Весь мой багаж пропал», — сказал Кеннеди. «Я превратился из небездомного в бездомного».

Кеннеди доставили из Trinity Café, одного из четырех приютов для бездомных, предлагавших бесплатный проезд на ярмарку.

«Я направляюсь туда, чтобы принять душ и, надеюсь, переодеться», — сказал он. «Кажется, что ресурсы ограничены, и это прекрасная возможность».


Доктор Меркадо говорит, что его семья вдохновила его на то, чтобы поднять других, когда он поднимался по лестнице успеха.

«Около 12 лет назад я переехал в Тампу и подумал, что мне нужно отдать долг обществу, и вот мы здесь», — сказал он.

Доктор Меркадо говорит, что все пациенты, получившие помощь в субботу, будут работать в паре с врачом Pioneer Medical Group, который будет следить за ними, чтобы убедиться, что они получают долгосрочную помощь, в которой они нуждаются.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.