Home » Доктор или Доктор? На карту поставлены обширные противоречия в Ираке и здоровье

Доктор или Доктор? На карту поставлены обширные противоречия в Ираке и здоровье

<div id="firstBodyDiv" data-bind-html-content-type="article" data-bind-html-compile="article.body" data-first-article-body="

Министерство подтвердило, что "Об этом министр не заявлял и не гарантировал в официальном письме министерства"адвокат "Платформы СМИ и социальных сетей должны гарантировать, что информация поступает из официальных источников и что неправильные новости не распространяются в общественных интересах.".

жаркие споры

  • Комментаторы в иракских соцсетях увидели, что заголовок "доктор" Его стали называть медведем и медведем, в то время как это научная степень, которую можно получить только через докторскую степень, указывая на то, что существует путаница между словом «доктор» в английском языке, что означает «доктор», и звание академического доктора.
  • Другие считали, что звание врача – это право врача и фармацевта, независимо от того, получили ли они степень доктора по моей специальности. Лекарственное средство И фармация, учитывая, что различные учебные программы, терминология и определения в медицинских науках и науках о здоровье зависят в основном от английского языка, так почему же титул доктора, который означает доктор в соответствии с этим языком, исключен из этого?

юридическое заключение

  • Говорит эксперт и иракский юрисконсульт, д. Мухаммад Аль-Самарраи в интервью "Sky News Аравия": "прозвище доктор Она предоставляется исключительно каждому, кто получил академическую докторскую степень по своей специальности, которой предшествует получение степени бакалавра, а затем степени магистра, и предполагается, что эта строгая научная последовательность распространяется на все дисциплины, даже медицинские.".
  • Следовать за: "Так что Тайебу, имеющему степень бакалавра, запрещено использовать звание доктора, если он уже не имеет докторской степени в области медицины, потому что звание доктора предоставляется на основании любому, кто получил академическую докторскую степень только по своей специальности.".
  • "Я хочу, чтобы это было то, что было распространено о Министр здравоохранения Ирака В этом отношении это верно, так как это здравая речь и в соответствии с законом, в дополнение к уважению к научным дисциплинам и иерархиям в соответствии с сертификатами, выданными в областях последипломного образования."- говорит самурай.
  • В заключение иракский эксперт по правовым вопросам сказал: "Отказ Минздрава не меняет истины и не придает научной легитимности использованию врачами звания доктора без ученой степени доктора медицинских наук.Вот что требуется от Минздрава Здоровье Вместо того, чтобы выдать этот отказ, распространить его как действенное решение из уважения к престижным ученым степеням, на получение которых уходят долгие годы жизни.".
Read more:  Женская одежда для бега, стильная и удобная во время занятий спортом

медицинское заключение

  • Об этом заявил иракский фармацевт Замо Бахтияр. "Sky News Аравия": "Несмотря на спорность званий и определений, но что принято в большинстве арабских стран и различных стран мира, так это то, что выпускникам факультетов медицины и фармации по всем их направлениям и специализациям присваивается звание доктора, что в переводе с английского означает врач , что не является нарушением прав обладателей академических докторских степеней.".
  • Бахтияр добавляет: "Речь идет о том, что стало господствующим мировым обычаем, поскольку английский язык, как известно, является первым глобальным языком и наиболее широко используемым в областях медицины, ее специализации и учебных программ.".

“>

В министерстве подтвердили, что «министр не заявлял об этом и не гарантировал этого в официальном письме министерства», призвав «СМИ и платформы социальных сетей проверять информацию из официальных источников и не распространять недостоверные новости в службе». общественного интереса».

жаркие споры

  • Комментаторы иракских социальных сетей увидели, что титул «доктор» стал применяться ко всем мужчинам и женщинам, в то время как это научная степень, которую можно получить только через докторскую степень, указывая на то, что существует путаница между словом «доктор». на английском языке, что означает «доктор», и звание академического доктора.
  • Другие считали, что звание врача – это право врача и фармацевта, независимо от того, получили ли они степень доктора по моей специальности. Лекарственное средство И фармация, учитывая, что различные учебные программы, терминология и определения в медицинских науках и науках о здоровье зависят в основном от английского языка, так почему же титул доктора, который означает доктор в соответствии с этим языком, исключен из этого?

юридическое заключение

  • Говорит эксперт и иракский юрисконсульт, д. Мухаммад Аль-Самарраи в интервью Sky News Arabia: «Название доктор Она предоставляется исключительно каждому, кто получил академическую докторскую степень по своей специальности, которой предшествует получение степени бакалавра, а затем степени магистра, и предполагается, что эта строгая научная последовательность распространяется на все дисциплины, даже медицинские.
  • Он продолжил: «Так что Аль-Тайебу, имеющему степень бакалавра, запрещено использовать звание доктора, если только он уже не имеет докторской степени в области медицины, потому что звание доктора предоставляется в качестве основы любому, кто получил академическую докторскую степень. только по своей специальности».
  • «Хотел бы я, чтобы это было то, что было распространено о Министр здравоохранения Ирака В этом отношении верно, так как это слово звучит и в соответствии с законом, помимо уважения к научным дисциплинам и иерархиям, согласно сертификатам, выдаваемым в областях последипломного образования», — говорит Ал- Самаррай.
  • В заключение иракский эксперт по правовым вопросам сказал: «Отказ Министерства здравоохранения не меняет истины и не придает научной легитимности использованию врачами звания врача без получения академической докторской степени в области медицины. Здоровье Вместо того, чтобы выдать этот отказ, распространить его как подлежащее исполнению решение из уважения к престижным ученым степеням, на получение которых уходят долгие годы их жизни».
Read more:  Это самый возмутительный доктор Великобритании?

медицинское заключение

  • Иракский фармацевт Замо Бахтияр сказал в интервью Sky News Arabia: «Несмотря на споры о названиях и определениях, но то, что известно в большинстве арабских стран и различных странах мира, это то, что выпускники медицинских и фармацевтических колледжам различных направлений и специализаций присваивается звание доктора, которое в переводе с английского означает доктор, что не является нарушением академических докторских степеней.
  • Бахтияр добавил: «Речь идет о том, что стало распространенным мировым обычаем, поскольку английский язык, как известно, является первым мировым языком и наиболее широко используется в областях медицины, ее специальностях и учебных программах».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.