Home » Документальный фильм об Энджел Линн заказан на канале 4

Документальный фильм об Энджел Линн заказан на канале 4

Британский канал Channel 4 поручил студии Wonderhood Studios снять документальный фильм о жизни Энджел Линн, молодой женщины, которая получила серьезные травмы, изменившие ее жизнь, пытаясь избежать оскорбительных отношений.

Жизнь Линн, 18-летней студентки колледжа из Лафборо с амбициями стать судмедэкспертом, навсегда изменилась, когда она завязала отношения с Чеем Боускиллом — вскоре они стали все более навязчивыми, контролирующими, а также психически оскорбительными. В конце концов, после того, как она заявила, что Боускилл ранил ее, жестоко швырнув в стену, Линн приняла решение уйти от него. Хотя то, что произошло дальше, неясно, Линн, по-видимому, выпала из фургона, которым управлял Боускилл.

Состояние Линн улучшилось после комы, и с тех пор она медленно выздоравливает, в том числе недавно сделала несколько небольших шагов, но она по-прежнему не может сообщить полиции или своей семье, что на самом деле с ней произошло. Боускилл отрицал свою причастность или то, что он оскорблял и контролировал, и был приговорен к семи с половиной годам тюремного заключения, позже увеличенному до 12, за участие в принуждении и контроле, похищении и извращении курса. справедливость.

«Похищенные: История Энджела Линна» (рабочее название) имеет эксклюзивный доступ к родителям Энджел и другим членам ее семьи, а также ближайшим друзьям по школе и работе. В фильме рассказывается о ее реабилитации и постепенном восстановлении после серьезных травм, полученных в результате падения из фургона на большой скорости. Режиссером выступила отмеченная наградами Хлоя Фэйрвезер («Умереть от развода»), продюсером выступила Элисон Кейн, а исполнительными продюсерами выступили руководитель отдела фактических программ Wonderhood Кэтрин Патрик («Адвокат дьявола») и Джеймс У. Ньютон («Детские хирурги»). »). Он был заказан Уиллом Роусоном и распространяется компанией Freemantle.

Уилл Роусон, ответственный редактор Channel 4, сказал: «Энджел и ее семья были такими смелыми, что решили поделиться своей историей в надежде, что это поможет другим. Хлоя и команда создали что-то мощное и впечатляющее, и я надеюсь, что это оправдает оказанное нам доверие».

Read more:  За мультяшным научно-фантастическим произведением Roguelike Shoulders of Giants — уже в продаже

Саманта Анстисс, главный креативный директор Wonderhood Studios, добавила: «Каждые три дня в Великобритании в результате домашнего насилия погибает одна женщина, так что, к сожалению, история Ангела будет знакома многим другим женщинам и их семьям по всей Великобритании. С помощью собственных текстовых сообщений Энджел, сообщений в социальных сетях и ее разговоров с друзьями и семьей в нашем фильме «Похищенный: История Энджела Линн» показано, как то, что начиналось как история любви, может обернуться ужасно неправильно, как принуждение и контроль. становится оскорбительным, и жертвы чувствуют себя в ловушке и слишком напуганы, чтобы сбежать».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.